Николай Буня: «Нападение в этом матче оставляет желать лучшего»- после матча «Искра-Сталь» - «Олимпия» 0:0



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Олимпии» Николая Буни после матча «Искра-Сталь» - «Олимпия» 0:0.

Николай Буня, главный тренер «Олимпия»:

- Не могу быть довольным результатом. Владели преимуществом, контролировали мяч, но что толку, если не можем забить. Сегодня мы потеряли два очка, моментов практически не было. Был контроль мяча, но выжить из этого что-то не смогли. Нападение в этом матче оставляет желать лучшего.

- После матча с «Зимбру» вы говорили, что потеряли два очка. Чего не хватает «Олимпии», завершающей стадии, нет нападающих?

- Нападающие есть, но уровень игроков наверно не позволяет завершать момент и быть спокойными в завершающей стадии. Если в обороне играли хорошо, переходили из обороны в атаку, контролировали мяч, но не смогли использовать это преимущество. Это наша проблема на сегодняшний день, будем работать. Возможно, я лично поставлю вопрос о приобретении опытного нападающего, который будет забивать голы. Впереди еще один тура, после чего спокойно сядем, и будем разговаривать.

- Г-н Киселев раскритиковал судейство, ваше мнение?

- Если бы мы забили и не засчитали гол, можно было что-то говорить, а результат 0:0 это не вина арбитра.

- Понравилась ли вам игра Овсянникова?

- Он старался, хотел, но ценность нападающего забитые голы. Возможно у него трудный период, где-то не хватает спокойствия, но у нас есть терпение и я на него надеюсь, думаю, что он нам еще поможет.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑