Специалисты обвинили Марина Ливадару в проблемах "Искры-Сталь"



Специалисты молдавского футбола сожалеют об исключении рыбницкой "Искры" из Национальной дивизии и считают виновником инвестора этого клуба. "Ливадару пытался заняться всем молдавским футболом, только не "Искрой", - прокомментировал ситуацию главный тренер сборной Молдовы Ион Карас.

"Искра" была исключена из Национальной дивизии за две неявки на матчи. Футболисты бойкотировали игры в знак протеста против невыплаты зарплаты. Инвестор клуба Марин Ливадару, несмотря на обещания, так и не погасил долги. Сейчас "Искра" находится на грани исчезновения.

«Понятно, кто виноват. Федерация действовала согласно регламенту. Ливадару занимался всем молдавским футболом, только не "Искрой". Игроки, наверное, умнее, чем он. В других командам за такое дают по морде», - заявил в интервью телеканала Publika TV главный тренер сборной Молдовы Ион Карас.

«Мне стыдно за этого человека. Когда я раньше его тренировал я и не думал, что он может в итоге оказаться человеком, который оставляет молдавский город без футбола» - заявил Владимир Цинклер.

«Один я не хочу спасать команду. Я родом не из Рыбницы, у меня там нет друзей, а команда - не моя собственность», - парировал инвестор ФК "Искра-Сталь" Марин Ливадару.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 310 марин 9 мая 2013 | 13:35 а где критика второго специалиста(циклера),хотя у него на все случаи жизни одна критика( как у паниковского); А кто такой Ливадару?)))))))))))))
0 9 maximus 9 мая 2013 | 12:39 кто бы критиковал......Карас пока не победишь ещё кого то кроме Сан-Мартино в официальных матчах вообще МОЛЧАТЬ :))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑