Александр Генча: "У нас не было сомнений"



Ниспоренская "Сперанца" получила необходимую лицензию для участия в следующем сезоне в Национальной Дивизии. Таким образом, ниспоренцы вернулись в высший эшелон молдавского футбола после 17-летнего отсутствия.

 Об этой приятной новости со SPORTS.md побеседовал технический директор клуба  Александр Генча. Он собирал необходимые документы и занимался решением юридических вопросов.

Помимо команды из Ниспорен, как мы уже сообщали, в НД вышел и "Петрокуб" из Сэрата Галбенэ. В итоге, в новом чемпионате сыграют 10 команд.

- Позади важный этап. Конечно, мы все очень рады. Надеюсь, достойно будем выглядеть в Национальной Дивизии. Футболисты приложили немало усилий на поле, а мы постарались воплотить их мечту в жизнь. 

- Какие цели стоят перед командой в новом сезоне?

- Я бы не хотел делать каких-то громких заявлений. Мы настроены очень оптимистично. Главное, показывать красивую игру, чтобы болельщики приходили на стадион. 

- Вы волновались перед заседанием в Федерации футбола? Существовала вероятность , что "Сперанца" не получит необходимую лицензию?

- Что касается юридической части, мы выполнили все требования федерации, поэтому не было сомнений в том, что получим лицензию.

- Собираетесь как-то отмечать получение лицензии?

- На данный момент мы находимся в рабочем процессе. Команда готовится к новому сезону. У нас нет времени для празднований. Будем отмечать в конце следующего сезона, если добьёмся хороших результатов. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑