Прогноз тура. Виктор Берко: «Дамашканчик должен забить парочку голов в ближайшем туре»



Экс-нападающий сборной Молдовы Виктор Берко предсказал результаты матчей девятого тура Национальной Дивизии. Ныне детский тренер в тираспольском «Шерифе» считает, что в ближайшие выходные не стоит ждать сюрпризов. Это означает, что лидеры одержат победы.

В то же время, Берко предположил много забитых голов, а, по его мнению, лучший бомбардир чемпионата Виталий Дамашкан оформит дубль в домашней встрече с ниспоренской «Сперанцей».

«Дачия» - «Динамо-Авто» 3:1

- Мне кажется, «Дачия» должна выиграть, потому что находится среди лидеров и ведёт борьбу за чемпионство. Это амбициозный клуб, поэтому они обязательно будут стремиться к победе и, наверное, добьются её.

«Зимбру» - «Петрокуб-Хынчешть» 2:2

- «Зимбру» - родная для меня команда. Я болею и переживаю за неё. Недавно «Зимбру» возглавил квалифицированный наставник Юрий Осипенко, который старается создать боеспособный коллектив. Думаю, кишинёвцы будут стараться одержать победу при родных болельщиках.

Что касается «Петрокуба», то в составе хынчештцев на правах аренды выступает много молодых ребят из тираспольского «Шерифа».

Считаю, футболисты «Петрокуба» не будут выглядеть мальчиками для битья, поэтому смогут сыграть вничью.

«Милсами» - «Спикул» 2:1

- Отдам предпочтение «Милсами», потому что команда заиграла новыми красками с приходом главного тренера Вячеслава Руснака. Раньше футболисты оргеевского клуба часто выбывали из-за травм, но сейчас все в строю.

В начале сезона «Спикул» «выстрелил», однако теперь последуют важные игры...

«Милсами» очень хорошо показал себя с «Шерифом» в прошлом туре.

«Сперанца» - «Шериф» 0:3

- Однозначно, действующий чемпион на голову выше «Сперанцы». Как правило, перед «Шерифом» стоит задача занять первое место. Учитывая короткий чемпионат, тираспольчане серьёзно отнесутся к матчу и будут нацелены на победу. «Сперанца» постарается взять очки, однако не думаю, что «Шериф» это допустит.

Предположу, что Дамашканчик забьёт пару мячей.

«Заря» - «Сфынтул Георге» 2:1

- «Заря» - ещё один мой родной клуб. Недавно у бельчан случился лёгкий спад. Сейчас же поменялся тренер, в команду пришли хорошие легионеры. Это всё должно встряхнуть ребят.

«Сфынтул Георге» - неплохой коллектив, но мне кажется, что «Заря» выиграет домашний матч. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑