Владимир Кныш: "Приходите на футбол, будет, о чем поговорить"



Главный тренер кишиневской "Академии" Владимир Кныш прокоментировал для Sports.md исход матча 22-го тура против "Костулень" (1:0), а также рассказал, каким на его взгляд было удаление Александра Время.

Кадровые проблемы

"Кадры решают все! Кадровые проблемы в "Академии", сегодня на поле играли даже травмированные игроки."

Игра и защита "Костулень"

"Очень грамотно и плотно "Костулень" играли в защите. Для того, чтобы вскрыть такую оборону, нужно очень хорошее взаимопонимание. Так как мы играем, имея в составе на ключевых позициях совсем новых исполнителей (Прокурор и Труханов), то тяжело так быстро поймать нить игры."

Красная карточка Александра Время

"Заработали красную карточку на ровном месте. Да, судья ошибся, но так реагировать - это непрофессионально, мягко говоря. Зная Александра Время как одного из самых уравновешенных игроков, я не ожидал от него такого поведения (молодость, эмоции). Остались в десятером, сравняли счет, даже могли выиграть, но сегодня это было бы несправедливо.

"Академия" завтра, и призыв ходить на футбол

"Я не сомневаюсь ни на секунду, что будем прибавлять от игры к игре, но для обновленного состава практически наполовину нам необходимо время - немного, но необходимо. Я измеряю время днями, а не годами. Приходите на футбол. Будет о чем поговорить, это намного интереснее нарезок из интернета."

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑