Сергей Алексеев: "Самое конкретное предложение поступило от "Зимбру"



Сергеев Алексеев стал третьим новичком "Зимбру" в текущее межсезонье. 28-летний нападающий перешёл в стан "жёлто-зелёных" в качестве свободного агента после истечения контракта с "Верисом". Алексеев подписал соглашение сроком на один год.

Футболист поделился новыми впечатлениями с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.MD в своём первом интервью после перехода в "Зимбру".

- Я покинул "Верис" из-за того, что не смог договориться с руководством клуба о новом контракте. Речь идёт не о зарплате, а о других деталях, о которых я не хотел бы говорить. 

- Почему решил перейти именно в "Зимбру"?

- Потому что от этого клуба я получил самое конкретное предложение. Были разговоры о переходе в зарубежные клубы, но себя я там не видел. 

- Из "Вериса" этим летом ушло много основных футболистов. Поговаривают, что в клубе существуют финансовые проблемы.

- Я уже не нахожусь в "Верисе", и поэтому не знаю, какие там проблемы. У каждого ушедшего из "Вериса" футболиста были свои причины покинуть команду.

- Болельщики "Зимбру" не любят, когда футболисты этой команды переходят в стан их злейшего врага, тираспольского "Шерифа".

Не переживаешь, что твой переход в "Зимбру" осудят фанаты "Шерифа", учитывая то, что ты являешься воспитанником тираспольского клуба?

- Во-первых, в "Зимбру" уже играют два воспитанника "Шерифа" - Анатолий Кептине и Александр Пащенко. Во-вторых, я уже лет шесть не выступаю за "Шериф", поэтому не считаю, что на меня кто-нибудь может быть обижен.

В конце концов, я не перешёл в "Зимбру" из "Шерифа". 

- Готов дебютировать за "Зимбру" в ответном матче с македонской "Шкендией" в первом отборочном раунде Лиги Европы?

- Я уже две недели тренируюсь в общей группе. Думаю, могу помочь "Зимбру", однако решение примет тренер Олег Кубарев.

-  За кого болеешь на чемпионате мира и кто по твоему мнению должен победить?

- Я болел за бразильцев, но они позорно вылетели, катастрофически уступив Германии - 1:7. Несмотря на это, фантастическая победа расслабит немцев, и они проиграют в финальном матче.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует теплообменник пластинчатый и цена на него, посетите специализированный сайт mash-group.ru. Большой выбор теплообменников по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 350 Оскар 13 июля 2014 | 19:20 Удачи!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑