ОПРОС: За чем же приехал Ярцев в Молдову? За большими деньгами или помочь развивать футбол?



Ставший уже великим для футбольных болельщиков в странах СНГ, российский специалист Георгий Ярцев неожиданно для всех приехал работать в Молдову.

С чем же связано столь необычное решение?! Георгий Александрович за свою карьеру тренировал сильные команды и достигал по настоящему больших побед. Под руководством этого тренера «Спартак» достигал невероятных высот как на внутренней, так и на международной арене. А сборная России под руководством Ярцева в 2004-м году впервые с 1996-го года вышла чемпионат Европы, где нанесла единственное поражение потом уже сенсационно ставшей чемпионом турнира, сборной Греции.

Сам Георгий Александрович говорит, что приехал в Молдову не из-за больших гонораров, как уже посмели подумать «злые языки». Тренер сходу пояснил, что ему понравился предложенный ему проект, который предусматривает строительство новой футбольной базы, а также создание сразу двух футбольных школ. Именно последнее, по мнению опытного тренера его и привлекло, ведь развитие футбола по мнению Ярцева, начинается именно с детишек.

Поводов для того, чтобы подозревать Ярцева в «лукавстве» на самом деле нет. Ведь тот же Илан Шор выступил с заявлениями о создании нового, сильного клуба со своей инфраструктурой и большими целями, что непременно должно радовать не только оргеевских любителей футбола, но и болельщиков со всей страны, ведь в нашей стране это редкость, чтобы человек захотел вкладывать столь громадные суммы в развитие футбола.

Ну а что же думаете Вы, уважаемые болельщики и любители футбола? На самом ли деле Георгий Александрович Ярцев приехал в Молдову из-за желания развивать «игру миллионов» в нашей стране и понравившемуся ему плану действий Илана Мироновича Шора? Либо, за этим всем всё-таки стоит хорошая, пятизначная цифра в евро, которая и промотивировала опытного наставника перед приездом в Молдову? Или может быть, важную роль сыграло как одно, так и другое?!

Мы предлагаем Вам, посетителям сайта интернет-телевидения SPORTS.md принять участие в опросе на следующую тему: «Что промотивировало Георгия Ярцева приехать в Молдову?». Ниже предлагаем вашему вниманию варианты предложенные в опросе.

Отметим, что проголосовать можно в специальной колонке опроса, которая расположена на главной страничке нашего сайта.

«Что промотивировало Георгия Ярцева приехать в Молдову?»

- Приехал из-за большой суммы в контракте! Однозначно!
- Решил и помочь, и хорошенько заработать!
- Решил помочь развивать футбол, хорошая зарплата не главное...
- Ярцев за карьеру заработал достаточно. Он приехал из-за любви к футболу
- Я ему верю! Он приехал развивать футбол, а не зарабатывать
- Ярцев работал бы в Милсами и бесплатно! Им движет желание поднять с колен молдавский футбол

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 24 июня 2014 | 18:02 Слава!
0 355 Алкоголист 24 июня 2014 | 17:58 Локо Слава!!!
+1 815 дон педро 11 ноября 2013 | 09:27 12. по отношению к г.Ярцеву мы уже высказались ниже. и мы затрагиваем тему которая интересна всем нормальным болельщикам. а тебе не хочется про договорняки. причина.
-3 213 12 11 ноября 2013 | 09:13 Эй люди воообщето тут ОПРОС: За чем же приехал Ярцев в Молдову? а вы тут рассказываете про договорняки,дон педро и ЯрусскиЙ кому интересна ваша болтавня тут про договорняки? А на счет Ярцева я считаю так что все будет видно по результатам Милсами в конце сезона за чем же приехал Ярцев к нам,ранно пока проводить опрос.
-1 815 дон педро 11 ноября 2013 | 09:01 вот поэтому и нужно с ними воевать. расскажи, может пока с заменой имен, но люди должны знать какой цирк они наблюдают. я уверен что и другие ребята подключатся к этому. многие из них просто считают, что эту систему не победить и поэтому не хотят влазить в эту грязь. а тебя я отлично понимаю, знаю что такое быть заложником обстоятельств в этой жизни. поэтому эту систему нужно сломать и уничтожить. мы все ждем твоих рассказов, я уверен что с тобой захотят встретиться и журналисты этого сайта. может быть в маске и изменением голоса но говорить нужно. удачи братишка.
0 214 ЯрусскиЙ 11 ноября 2013 | 07:53 Дон Педро - спасибо за приятные сова, это взаимно! Я бы просто рассказал всю правду о молдавском футболе честно! я сам в договорняках принимал участие и даже знаю лично людей из ФМФ которые принимали участие в этих договорняках... внаглую говорили расстановку, сумму денег... мы играли, жить то надо както!
0 815 дон педро 10 ноября 2013 | 21:58 ЯрусскиЙ: привет дружище. ты что-то был пропал в последнее время. а тут иногда твоих правдивых и критичных коментов, так не хватало. не сдаемся, воюем дальше. победа будет за футболом.
0 1403 Garaba 10 ноября 2013 | 21:44 Нет Дон Педро,вот сижу жду,может кто захочет в НД чемпионствовать.Кстати мне судьи не помеха если что.
0 815 дон педро 10 ноября 2013 | 21:33 во где звезда пропадает не только экрана, но и футбола. ты наверно уже убежал: звонки посыпались.
0 1403 Garaba 10 ноября 2013 | 21:19 ЯрусскиЙ чего смешного ? Ты думаешь так трудно Бразилию вернуть на первое место в мире ? Вот Молдову реально трудно туда донести.Даже если бы я очень бескорысно работал Молдову максимум до уровня Украины довёл бы.А на счёт тренерской карьеры я обязательно подумаю когда мне под 50 будет.А пока я бы побегал.Так что кому надо очень умный,талковый и конечно же красивый)) центральный полузащитник обращайтесь.И по скольку я являюсь свободным агентом по законам НД меня можно хоть завтра в чемпионат заявлять.
0 214 ЯрусскиЙ 10 ноября 2013 | 20:50 ахаха)) Гараба, вот ты жжёшь)) Слушай гараба, если ты серьёзно хотел бы стать тренером, без приколов то можешь без проблем сходить в фмф и записатся на курсы лицензии Б, они стартуют весной. Обучение на лицензю Б стоит 300 евро! потом А, потом уже про...
+1 1403 Garaba 10 ноября 2013 | 19:57 Дон Педро,ну разве "иди потренеруй Бразилию" похоже на предложение ?? А Бразилии я бы вернул первое место в мире,если бы предложили бы мне бескорыстно поработать.
+2 310 марин 10 ноября 2013 | 18:54 если он действительно приехал РАБОТАТЬ,то совсем не важно сколько ему будут платить.тем более это не бюджетные деньги и не ФФМ,а деньги частного бизнеса. важно сколько он здесь продержится. если договорится с чабаном-сможет работать,если замахнется на чемпионство-долго не протянет,или уедет или получит инфаркт(не дай бог) ,возраст то не малый!
0 815 дон педро 10 ноября 2013 | 18:25 Ярусский и земляк полностью согласен с вами полностью. что касаеться гарабы: вижу как его показали по ящику, его звезда хапанула. слава бразилию иди потренеруй.
+3 45 emil 10 ноября 2013 | 18:22 Сам тот факт что Геогргий Ярцев приехал - это огромный плюс для всей Молдовы! Точнее для футбола в ней... В той же России тренеры увидят что он приехал сюда и поймут, что тут что-то есть! Милсами сделал моладвскому футболу очень хорошую рекламу пригласив Ярцева к нам в чемпионат!
+3 1 Земляк 10 ноября 2013 | 18:04 Человек уже на пенсии.Денег гораздо больше он мог заработать и в России.Просто человек хочет заниматься любимым делом.Работать тренером в России гораздо тяжелее, длинные перелёты на игры и т.д. А здесь без перелётов, климат хороший, почему и не принять предложение.И не надо всех мерить по себе.Тем более его поколение не чета нашему.
-4 1403 Garaba 10 ноября 2013 | 18:00 )) И я бы не прочь так бескорыстно поработать как этот дядька,только вот никто не предлагает.
-6 1403 Garaba 10 ноября 2013 | 17:46 Короче это 62-летний обеспеченный дядька бросил там в России своих внуков,своих пчёл,и приехал в наши болоты бескорыстно футбол молдавский понимать ?? не смешите Профессора )))))
+2 214 ЯрусскиЙ 10 ноября 2013 | 17:23 А что касается Караса - нельзя не выразить мнение! Как вообще можно быть такими наивными! На молдфотбале народ дурят, обманывают как при СССР! ))) В этот момент, когда сборная одержала такую важную победу над черногорией - то Карасу и стоит уйти! Он должен уйти во благо сборной чтобы пришёл гравмотный опытный тренер как тот же Черчесов хотябы или вот возьмите Темури Кецбая... есть хорошгие кандидаты! ФМФ просто нужен Карас для того, чтобы быть спокойными что тренер не пойдёт против федерации! а они будут спокойно делать свои шальные дела!
+4 214 ЯрусскиЙ 10 ноября 2013 | 17:20 По поводу Ярцева - зря вы так о нём, я реально верю этому человеку, думаю он приехал нам помочь и не за деньгами!!! Просто чтобы он не обиделся на этот сайт за этот опрос! Точно не заденьгами! искренний человек виден сразу! в его устах правда и спасибо вам Георгий Александрович что вы приехали к нам! Большое человеческое спасибо
+3 815 дон педро 10 ноября 2013 | 17:16 а в милсами я надеюсь он будет свободным в своем выборе. некто не будет намекать возьми моего отпрыска, кума или племянника моей четвертой тещи. и создания базы и академии в его веденние, а это для многих будет делом интересным.
+2 815 дон педро 10 ноября 2013 | 17:05 Слава не смеши. кто ему сборную предлагал. пашка днем и ночью думает как на всех хрен забить и оставить карасика. ты посмотри на других сайтах как пытаются из него сделать лучшим тренером всех времен и народов.
+1 1403 Garaba 10 ноября 2013 | 16:51 Да Дон Педро.Но если у него не было бы финансового интереса он мог бы сборную возглавить.Там на таких как он денег точно нет.
+2 815 дон педро 10 ноября 2013 | 16:48 ну уж точно не огромная сумма. человек на данном этапе был без дела, а тут ему предлагают такой проект, на котором он главное действующее лицо. не бедность его пригнала в богатую молдову, уж точно.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑