Олег Молла. Много голов в туре и победа «Милсами» над «Зимбру»



Олег Молла, бывший нападающий кишинёвских «Дачии» и «Зимбру», а также ФК «Тирасполь», ныне выступающий в Дивизии «А» за «Викторию» из Бардара, принял участие в проводимом SPORTS.md «Конкурсе прогнозов».

Поле для деятельности и предсказаний Олега - 5-й тур Национальной Дивизии.

 

«Сфынтул Георге» - «Шериф» 0:3

- «Шериф», несмотря на поражение на своём поле от «Милсами», находится в неплохой форме и продемонстрирует это в Суручень.

Каждый сезон тираспольчане ставят задачу завоевания золотых медалей и Кубка Молдовы. Думаю, это в сезоне-2019 им по силам.

«Милсами» - «Зимбру» 2:0

- «Милсами» показал, что умеет проявлять характер в трудных ситуациях. Команда показывает весьма привлекательную игру, а главный тренер умеет настраивать футболистов и ставить перед ними максимальные задачи на каждый конкретный матч.

 «Зимбру» в последнем туре завоевал первое очко в чемпионате. В команде - молодые футболисты и, чтобы по-настоящему раскрыться и утвердиться, им необходимо время.

О финансовых проблемах «зубров» наслышаны все. Это обстоятельство тоже не может не сказаться на настроении кишинёвцев.

 

 «Динамо-Авто» - «Сперанца» 1:1

- «Сперанца» -  боевая, вязкая команда. С таким соперником играть сложно. В чемпионате-2018 ниспоренцы чаще других играли вничью - 11 раз. Что-то мне подсказывает, что события в Терновке органично впишутся в эту статистику.

Динамовцы собрали неплохой состав. Их умение в атаке предпочтительнее умения действовать в обороне.

Будет равная игра, которая, как я уже предположил, закончится вничью.

 

«Петрокуб-Хынчешть» - «Кодру» 4:1

- «Петрокуб» в новом чемпионате успел проиграть на своём поле динамовцам Тирасполя, и в двух домашних матчах набрал всего одно очко, но игра у команды есть, она атакует, создаёт моменты. Подводит реализация.

Когда-то полоса невезения должна закончиться.

«Кодру» же много пропускает - не меньше двух мячей за игру. Даже, несмотря на определённый моральный стресс после встречи в Орхее, когда первое очко в чемпионате ушло в компенсированное время второго тайма, да ещё и решающий гол был пропущен с пенальти, даже несмотря на спортивную злость, «Кодру» не под силу «зацепить» очки в Хынчешть.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 69 Sanya00 12 апреля 2019 | 13:30 Zimbru doar victorie!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑