Виорел Фрунзе: "Мы бы обыграли "Саксан"



Экс-нападающий "Вериса" Виорел Фрунзе, который оказался безработным после снятия его команды с чемпионата Молдовы, решил предсказать итоги матчей 18-го тура Национальной Дивизии. 35-летний футболист считает, что фавориты одержат победы в последнем перед зимней паузой туре. Фрунзе полагает, что "Дачия", "Милсами" и "Шериф" уверенно обыграют своих соперников.

Безотносительно к конкурсу прогнозов, один из самых опытных игроков молдавского чемпионата подчеркнул, что не собирается вешать бутсы на гроздь и после отпуска будет искать новый клуб.

"Дачия" - ФК "Академия"  2:0

- "Дачия" идёт на первом месте и должна уверенно победить. "Академия" - хорошая команда, но у них с "Дачией" разные задачи на этот чемпионат. На данный момент "жёлтые волки" выглядят сильнее.

"Милсами" - "Заря" 3:0

- "Милсами" однозначно является фаворитом матча. Команда претендует на чемпионство и борется за первое место с "Дачией" и "Шерифом". Если судить по составу, то не вижу проблем, которые могли бы возникнуть у "Милсами".

"Заря" - молодая команда, но оргеевцы должны показать свой класс.

"Шериф" - "Динамо-Авто" 4:0 

- Опять же тут должна выиграть более сильная команда. У "Динамо-Авто" много проблем. Команда до сих пор не набрала ни одного очка и занимает последнее место в таблице.

"Шериф" превосходит соперника по всем показателям. 

В предстоящем туре бывшая команда Виорела Фрунзе "Верис" должна была встретиться в Чадыр-Лунге с местным "Саксаном". Нападающий предположил, как мог сложиться этот поединок, если бы "Верис" продолжил участие в НД.

"Саксан" - "Верис" 0:1

Этот матч мог быть очень тяжёлым для "Вериса" из-за того, что встреча проходила бы в Чадыр-Лунге. Там маленькое поле с искусственным покрытием. Я предсказал бы много борьбы. Всё мог решить один гол, и его забил бы "Верис"!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 Если чесно 12 декабря 2014 | 21:49 На 60-70% вероятней всего победа Вериса.Но и нельзя учитывать игру дома Саксана.Саксан мог бы и ничеичку вырвать.Первое а второе Виорел Тебе надо уже заканчивать.Или в дивизию .А.В Сперанцу там будешь звезда номер один.Ты это любишь...
+3 1 Fan fc Saxan 12 декабря 2014 | 18:51 Умом тронутый, кто тебе мешал забить и победить на большом и натуральном поле в Оргееве??? Саксан держа в уме тот поединок , где судьи , которые типо вас не любят помогали вам, но безрезультатно просто вынес бы вас перед своими болельщиками. Устройся в одну из команд по вышке и добро пожаловать к нам :))) хотя думаю ты в дивизии А окажешься
0 3 если бы 12 декабря 2014 | 18:37 Виорел если бы судил банарь вы бы вели 1 0.но в конце саксан сравнял бы ибо они на каждый матч в десятером готовятся

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑