Имя нового тренера "Зимбру" станет известно в понедельник



Сергей Клещенко отказался возглавить кишинёвский "Зимбру". На данный момент один из лучших футболистов в истории клуба занят трудоустройством своего сына в одну из португальских команд и находится на Пиренеях. Сам Клещенко, как и генеральный директор "жёлто-зелёных" Игорь Опря, подтвердили факт переговоров, которые так ни к чему и не привели.

В то же время Опря заявил, что "зубров" будет тренировать местный специалист. Имя нового наставника станет известно в начале следующей недели.  
Напомним, что Сергей Клещенко до последнего времени занимал должность первого заместителя генерального директора "Зимбру" и покинул этот пост чуть более месяца назад.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 Iker Casillas 13 декабря 2014 | 13:11 Daca va juca Zimbru2 in adoua parte a campionatului in DN, e logic ca sa ramana acelas antrenor la echipa - Chirilov. iar la divizia A poate juca si Zimbru3, baieti de 17-18 ani, si daca retrogradeaza in divizia B nu va fi nicio tragedie.
-4 6 Да-да 12 декабря 2014 | 22:28 Кирилов Сергей
-2 231 Муса 12 декабря 2014 | 16:50 Очень интересно? С Куборевым не расчетались полностью, а Клещенко наверное ничего не понимает займет должность гл. тренера в Зимбру. Смех. Интересно кто вообще согласится занять место гл. тренера после таких новостей. Команда просто всех выбросила.Команда добилась таких результатов и в итого капец. А деньги останутся руководству. Помахали всем ручкой.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑