Столица застыла в ожидании дерби



Очередной тур чемпионата Молдовы по футболу в Национальной дивизии ознаменовался внушительной победой столичного «Зимбру» над бендерским «Динамо» 6:1.

В среду, 16 марта состоятся остальные шесть матчей. Центральный матч тура состоится в Кишиневе, где столичная «Дачия» примет «Шериф». Это противостояние может стать определяющим в борьбе за золотые медали чемпионата

На этом же стадионе состоится матч между «Гагаузией» и «Милсами». Подопечные Штефана Стойки не имеют права на осечку, если все еще хотят продолжить борьбу за медали чемпионата.

На искусственном поле Буюкань, ФК «Костулень» будет принимать «Искру-Сталь», которая прибудет в столицу после феерической победы над «Динамо» 6:1.

В другом матче, который также пройдет в Кишиневе, «Академия UTM» померится силами с «Сфынтулом Георге». В первом матче 2011 года, подопечные Виталия Кулибабы одержаои победу со счетом 2:0.

В Кэлэрэшэуке, «Нистру» будет принимать бельцкую «Олимпию». Подопечные Николая Буни будут вынуждены играть на натуральном газоне, которые на сегодняшний день не готов для того, чтобы проводить на нем матчи Национальной дивизии.

В последнем матче дня ФК «Тирасполь» на своем поле сыграет против «Рапида».

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑