«Олимпии» предстоит сыграть против неудобного соперника



Уже в субботу в Гидигиче «Олимпия» может воплотить свои мечты о еврокубке в реальность. Подопечные Николая Буни отправятся в гости к неудобному для себя сопернику «CSCA-Рапиду».

Матчи между «Олимпией» и «Рапидом» всегда проходят в напряженной борьбе. В последнем матче, который проходил в Гидигиче, соперники так и не выявили победителя (0:0). А вот ответный поединок в северной столице закончился неожиданной победой «Рапида» со счетом 2:0, благодаря двум точным ударам в исполнении Станислава Луки.

На данный момент «CSCA-Рапид» - это совершенно другая команда, которая в прошлом туре сумела добиться ничейного результата (2:2) в игре против финалиста Кубка страны кишиневской «Дачии». К тому же стоит отметить, что сразу четыре «рапидиста» были вызваны на товарищеский матч между сборной клубов Национальной Дивизии и сборной легионеров, выступающих в местном чемпионате: Дмитрий Бербинский, Андрей Кожокарь, Юрий Ливандовский, Александр Гросу-младший.

Но и «Олимпия» не обошлась без своего представителя в рядах руководимых Габи Балинтом. Им стал защитник бельцкой команды Александр Келтуялэ.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑