Эмиль Карас: "Хочу, чтобы "Зимбру" взял очки, но "Шериф" победит"



Молдавское футбольное первенство неумолимо катится к своему логическому завершению. До окончания сезона осталось провести два тура, а чемпион ещё не определён. Как всем известно, за золотые медали сражаются "Дачия", "Милсами" и "Шериф".

 Экс-наставник кишинёвской "Дачии", ФК "Тирасполь", бельцкой "Олимпии", московского "Динамо", краснодарской "Кубани" и катарского "Аль-Араби", а ныне помощник румынского тренера Дана Петреску Эмиль Карас считает, что сегодня претенденты на «золото» не должны потерять очков. Если всё произойдёт так, как предсказал бывший игрок столичных "Зимбру", "Конструкторула и "Молдова-Газ",  то судьба чемпионского титула решится 20-го мая в последнем туре. 

ФК "Тирасполь" - "Саксан" 2:0

- Обе команды лучше играют дома, чем в гостях. "Саксан" неплохо выглядит на своём синтетическом поле, а на натуральном газоне больше шансов победить у «Тирасполя».

Понятное дело, что в конце сезона всем нужны очки. По моему мнению, некоторые игроки ФК "Тирасполь" выглядят сильнее индивидуально, чем футболисты "Саксана".

"Милсами" - "Заря" 3:0

- Здесь видна слишком большая разница в мастерстве команд. Я очень хорошо знаком с тренером "Зари" Сергеем Дубровиным. Умелый наставник не всегда может обеспечить большие результаты. Очень важен уровень футболистов, с которыми работаешь.

"Милсами" проводит сейчас матчи чемпионской гонки, и не должен терять очки.

"Дачия" - "Академия" 3:1

- "Академия" - команда, которая бьётся и может доставить проблемы любому сопернику. Однако, цена трёх очков сейчас очень велика. Думаю, "Дачия" победит. 

"Шериф" - "Зимбру" 2:1

- Опять же, мы говорим о ещё одной команде, борющейся за чемпионство. Если бы "Зимбру" играл в Кишинёве, то я был бы более осторожен в своём прогнозе.

Считаю, что у "Шерифа" больше шансов победить на своём поле. Мне бы хотелось, чтобы "Зимбру" выиграл или взял очки, но не думаю, что это может случиться в Тирасполе. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 231 Стиляга 15 мая 2015 | 17:09 Шериф - Зимбру 2:0. остальное неважно.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑