В наступающем сезоне в НД сыграет нечетное количество команд



В сезоне 2014/2015 в Национальной Дивизии молдавского футбола будет нечетное количество команд. 26-27 июля на старт нового чемпионата выйдут «Шериф» (Тирасполь), ФК «Тирасполь», «Верис» (Кишинев), «Зимбру» (Кишинев), «Дачия» (Кишинев), «Милсами» (Оргеев), ФК «Костулень», «Динамо-Авто» (Тирасполь), «Академия» (Кишинев), «Заря» (Бельцы) и «Саксан» (Чадыр-Лунга).

Поскольку количество участников нечетное, в каждом туре одна из команд будет получать выходной.

На повышение в классе претендовал бронзовый призер соревнований в Дивизии «А» «Виктория» из Бардара, но клубу не удалось оформить все необходимые документы для соответствующей лицензии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 350 Оскар 20 июля 2014 | 17:42 Дон Педро, иди лечись, ты такой болельщик Олимпии, как я Гагарин, если бы ты был болельщиком, ты бы такой фигни не писал.
+4 140 Глободин 15 июля 2014 | 13:27 Помниться мне, что какое то время назад некоторые болельщики Олимпии тоже поливали грязью прежнее руководство и кричали - "Долой негров, хахлов и легионеров", давайте пускайте бельцких пацанов на поле. и вот выпустили - не могут мяч контролировать нормально.
+4 815 дон педро 15 июля 2014 | 13:00 я болельщик бельцкой олимпии, что же касается этой зари то я искрени желаю увидеть ее в следующем сезоне в дивизии А. хотя она уже в этом сезоне заслуживает там место. сделали бы десять команд и не утраивали бы из календаря цирк. давай зорька в див А вместе со своим больным руководством.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑