«CSCA-Рапид»: лучше, чем могло быть, но хуже, чем хотелось



Два сбора в Турции, неплохие приобретения и отличные условия зимней межсезонной подготовки пока что не помогают гидичскому «CSCA-Рапиду» достичь желаемых результатов в национальном чемпионате. В трех весенних турах «рапидисты» набрали 4 очка и продолжают оставаться на 11-м месте.

В пятницу подопечные Сергея Секу не сумели добиться победы в матче с соседом по турнирной таблице - сурученским «Сфынтулом Георге». Игра получилась довольно скупой на голевые моменты и завершилась нулями на табло. Правда, один раз мяч все же влетел в сетку ворот после точного удара сурученца Виталия ЗлАтана. Однако в этом эпизоде арбитры зафиксировали офсайд.

Станислав Лука, полузащитник ФК «CSCA-Рапид»:

«Не понимаю, почему не идет игра. Мы готовились к чемпионату в хороших условиях, ездили на сборы в Турцию... От нас многого ждут, но не получается. Не знаю, почему».

Александр Кичук, защитник ФК «Сфынтул Георге»:

«Мы потеряли два очка в этом матче, потому что играли хорошо и заслуживали победы. Но и одно очко, в конце концов, лучше, чем ноль».

После 20-ти туров «CSCA-Рапид» занимает в турнирной таблице 11-е место, отставая на одно очко от «Сфынтула Георге».

Замыкает таблицу унгенский клуб «Костулень», который свой матч 20-го тура проведет в субботу, против одного из лидеров чемпионата - столичной «Дачии». В этот же день «Зимбру» сыграет с «Тирасполем», «Искра-Сталь» - с «Нистру», «Олимпия» - с «Академией», а «Шериф» - с «Милсами».

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑