Сфынтул Георге - Олимпия 0:0 (видеорепортаж)



Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 2 июня 2014 | 21:36 Да ладно вам...
-1 5 pelepele 17 апреля 2012 | 23:57 гоша, коль ты так считаешь, я готов рассмотреть каждый момент по отдельности. Готов?
-1 5 pelepele 17 апреля 2012 | 09:35 Пара моментов и уже сопли наворачиваете? И это уважающий себя клуб? Да таких моментов навалом в каждой игре, с обеих сторон. Какой смысл показывать моменты где ваши игроки, хоть и через мяч, но неправильно играют? В обоих моментах (якобы через мяч) стоит вопрос о красной карточки, в одной обеими (неизвестно задел ли игрока), во втором тоже не очень понятно насколько силён контакт. Вам можно сказать посчастливилось в этой игре дойти почти до конца в полном составе. С одной желтой судья переборщил, но повод ли это для дискуссии? И что значит мог предвидеть красную? Нарушал то ваш игрок, или думаете что с другим игроком он бы по другому вступил в борьбу? Смешно читать вас, профессора... И ещё, игрок когда прыгает руки находятся вертикально (или около того) относительно земли, но никак не параллельно ей, да ещё и с таким за махом. Это я так, к слову о "нечаянном" ударе... П.С. Я тоже улыбаюсь людям которые меня понимают, в ситуациях когда остальные в шоке. Мне что теперь по новой псих. обследование прикажете пройти?
-1 23 mishanea9 17 апреля 2012 | 08:06 Предвзятость Жоры Малиновского очевидна !!! Удаление Артёма Козлова ну просто высосанная из пальца !!! Орловского в такой же верхней борьбе за мяч , так же локтем по лицу задевают и игра продолжается !!! Может олимпийцам пройти школу псевдостонов и криков у игроков "милсами" и "S-G" , авось судьи тоже будут карточками как веером разбрасывать !!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑