Алексей Савинов: «Заря» останется непобеждённой, «Шериф» укрепит лидерскую позицию



Бывший защитник сборной Молдовы, а ныне главный тренер кишкэренского «Спикула» Алексей Савинов принял участие в конкурсе прогнозов SPORTS.md.

Алексей поделился своими ожиданиями от матчей 8-го тура Национальной Дивизии, а также спрогнозировал результаты ближайших пяти встреч.

Напомним, что в своей карьере Савинов выступал за такие клубы, как «Зимбру» (21 матч), «Олимпия» (Бельцы) (31 матч, 2 гола), «Металлург» (Запорожье) (27 матчей, 1 гол), «Волынь» (Луцк) (5 матчей), «Закарпатье» (Ужгород) (45 матчей, 1 гол), а также азербайджанский ФК «Бакы» (61 матч, 1 гол).

«Милсами» - «Петрокуб» 3:0 (Оргеев, 16:00, пятница)

В этом матче «Милсами» - явный фаворит. Несмотря на то, что «Петрокуб» сейчас в хорошей форме, думаю, у команды Сосновского не должно возникнуть проблем.

Я смотрел встречу «Милсами» с «Шерифом», и пусть оргеевцы проиграли, но выглядели они очень и очень здорово, поэтому, при такой же игре, у «Петрокуба» будет мало шансов на успех.

«Саксан» - ФК «Унгень» 1:0 (Чадыр-Лунга, 16:00, пятница)

Всем командам трудно играть в Чадыр-Лунге. Здорово, что у них там есть свой стадион, это хорошо для болельщиков, однако футболистам очень трудно и как-то непривычно играть на том искусственном покрытии, так как оно не самого лучшего качества.

Так как «Унгены» новички, и как таковой игры у них ещё нет, думаю, им будет непросто в матче с «Саксаном». Вполне вероятно, что игра завершится ничейным результатом, однако я всё-таки ставлю на «Саксан», так как южане играют у себя дома при хорошей поддержке болельщиков.

«Академия» - «Шериф» 0:2 (Гидигич, 16:00, суббота)

Думаю, «Шерифу» придется потрудиться в Гидигиче. «Академия» сейчас в хорошей форме, и ещё мне кажется, что на игру с «Шерифом» эта команда выйдет с двойной или даже тройной мотивацией.

Для болельщиков это будет очень зрелищный и насыщенный моментами поединок. При всём этом «Шериф» сейчас очень хорош, и я не сомневаюсь, что гости победят.

«Дачия» - «Заря» 1:1 (Спея, 16:00, суббота)

Тут будет бой! Центральный матч тура, встречаются две команды, которые хотят побороться с «Шерифом» за чемпионство. У обоих клубов сейчас хорошие составы, но...

«Дачия» уже потеряла много очков, и в некоторых играх выглядела очень неуверенно. «Заря», в свою очередь, сейчас достаточно хорошо сыграна, и это пока что единственная команда, которая никому не проигрывала в этом сезоне.

Не думаю, что «Дачия» сможет победить, но и вряд ли она просто так проиграет. В этом матче будет ничья.

«Зимбру» - «Динамо-Авто»  2:0 (Кишинёв, 19:00, суббота)

«Зимбру» проиграл уже два матча подряд, причём оба с крупным счётом 0:3! Тренер ушёл в отставку. При всех этих проблемах, нынешний «Зимбру» умеет играть в красивый и комбинационный футбол, и как раз во встрече с «Динамо-Авто» у футболистов «Зимбру» сыграют самолюбие и уважение к своему клубу и к болельщикам, и кишиневцы должны победить.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 8 Адекват 17 сентября 2016 | 19:22 Вот таких как ты надо в переулках мочить. Только разжигаете ненависть друг к другу....Твой братья гейропяне и срумыны отлично снимаются в фильмах для взрослых и умеют делать "это" профессианально. Поэтому дружок учись делать как они. Может добьёшся успеха. А с такими лозунгами , как у тебя может добиться только до биты головой!!!!
-3 2 Ca va? 17 сентября 2016 | 16:52 Presupun ca rusofonii vor dispărea de la sine curînd, peste 1-2 generații, căci este firesc ca pederaștii și homosexualii, adică cei ce de dimineața pînă seara își sug pulele unul de la atul, să nu aibă urmași. Sau rusofoii sunt bisexuali?
-2 8 Адекват 17 сентября 2016 | 13:14 o sa sugi p//la la toti rusofoni. Shi tu shi mata. Nationalist putaros,,,
-1 2 Ca va? 16 сентября 2016 | 14:01 «Заря» останется непобеждённой, «Шериф» укрепит лидерскую позицию - visul tutror separatistilor si rusofonilor. Mai cautati-va de treaba, baieti. Moldova e am moldovenilor.
+1 21 Yoki 16 сентября 2016 | 10:39 Ungheni nu are cum sa piarda azi. Cu ultima clasata cea mai probabila e o victorie cu 0-1. Academia azi va face un meci mare fiind stimulata suplimentar de Adlancik, asa ca un 0-0 e cel mai probabil in meciul cu Sherif. Iar Dacia daca nu bate azi pe Zarea va pierde legatura cu plutonul fruntas asa ca pentru ea meciul de azi e cel mai important din prima jumate a campionatului si de invins azi Dacie este pur si simplu obligata. Zimbru desigur va cistiga cu potentialul pe care-l are, iar Milsami va avea probleme cu Petrocub, deja traditional, si va invinge pe final de meci cu 1-0 din penalty cu ajutorul arbitrilor.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑