Андриан Сосновский: "Дачия" минимально обыграет "Шериф"



Чемпионат Молдовы по футболу выходят на финишную прямую, и каждый тур становится всё более интересным и захватывающим. На чемпионский титул претендуют "Милсами", "Дачия" и "Шериф". Любая потеря очков может стать фатальной, поэтому команды подходят к очным встречам максимально сконцентрированными.

Вне всяких сомнений центральным матчем 26-го тура Национальной Дивизии будет поединок в Спее между "Дачией" и "Шерифом". В текущем сезоне "жёлтые волки" уже дважды обыгрывали тираспольчан.  
Ещё одним интересным событием станет встреча в Оргееве между лидером "Милсами" и ФК "Тирасполь". 
Героем проекта на SPORTS.md "Прогноз тура" на этот раз стал бывший игрок сборной Молдовы, а также клубов "Кодру", "Зимбру", "Олимпия", "Милсами", российских команд "Спартак" (Москва), "Сатурн" (Раменское), "Черноморец" (Новороссийск), "Торпедо" (Москва), «СКА-Энергия» (Хабаровск) и казахстанского "Кайрата" (Алма-Ата) Андриан Сосновский. По его мнению "Дачия" сумеет одолеть на своём поле "Шериф" и практически выбьет "ос" из чемпионской гонки. 

"Дачия" - "Шериф" 2:1

-  Думаю, "Дачия" выиграет. Я смотрел матч "Шериф" - "Милсами" и мне показалось, что тираспольчане выглядели не очень убедительно. В той встрече "Милсами" не дал никаких шансов сопернику. В "Шерифе" нет слабых футболистов, но, по моему мнению, игроки неуверенно действовали в центре поля и в атаке. Я не увидел сыгранности.

"Дачия" сможет "прихватить" "Шериф" в таком состоянии.  

"Заря" - "Зимбру" 1:1

- С приходом Всеволодовича (бельцкую команду возглавил тренер Сергей Дубровин - примечание редакции) "Заря" чуть-чуть оживилась. Например, в прошлом туре на выезде был обыгран "Саксан".

Думаю, что "Зимбру" будет нелегко. На примере матча с "Академией" мне показалось, что "Зимбру" на хватало свежести, хотя кишиневцы играли на своём поле. Не было видно разницы в классе, отдаче и во всём остальном. 

"Динамо-Авто" - "Саксан" 2:0

- В последнее время "Динамо-Авто" проводит неплохие матчи. Видно, что ребята потихоньку сыгрываются, да и вообще у динамовцев хороший подбор игроков.

В прошлом туре "Саксан" проиграл "Заре" и сейчас вряд ли что-то сможет противопоставить.

"Милсами" - ФК "Тирасполь» 1:0

- Я бы поставил на "Милсами", потому что у оргеевцев будет хороший настрой, и они в весенней части турнира идут без поражений. "Милсами" должен наиграть на "голик" и действовать строго в обороне. Матч с "Шерифом" показал, что команда нашла оборонительную четвёрку, которая неплохо выглядит.

"Тирасполь" - непростой соперник. Возможно, на данный момент он играет даже лучше, чем "Шериф".   

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑