Имя чемпиона вырисовывается все четче

Чемпионат Молдовы по футболу в Национальной Дивизии, до конца которого осталось всего шесть туров выходит на финишную прямую. Всего через месяц, любители футбола узнаю имя чемпиона Молдовы.

Впервые за 10 лет борьба за заветный трофей не прекращается даже на финише. В центральном матче тура "Шериф" на выезде уступил кишиневскому "Зимбру" 0:1 и усложнил себе жизнь в борьбе за чемпионство.

Правда немного облегчала участь  тираспольчанам "Дачия", которая на выезде не смогла обыграть "Рапид" - 0:0.

Бельцкая "Олимпия" смогла спасти матч за 15 минут до конца встречи. Проигрывая по ходу встречи "Сфынтулу Георге" 0:1, подопечные Николая Буни благодаря точному удару Ремизовского с пенальти сравняли счет.

В другом матче за "бронзу" "Искра-Сталь" в родных стенах упустила победу над "Милсами", пропустив на 93-й минуте - 2:2.

В других матчах дня "Академия UTM" с минимальным счетом обыграла "Гагаузию" 1:0, "Динамо" уступило "Костуленам" 0:1, а "Тирасполь" с таким же счетом выиграл у "Нистру" - 1:0.