Сергей Даду: "Верис" сыграет вничью с "Шерифом"



Бывший футболист сборной Молдовы Сергей Даду попробовал свои силы в прогнозе результатов одиннадцатого тура Национальной Дивизии. Даду, который после завершения карьеры занялся агентской деятельностью, считает, что центральный матч тура между "Верисом" и "Шерифом" не выявит победителя. На данный момент эти команды делят первое и второе места в турнирной таблице. Если поединок завершится вничью, то чемпион Молдовы прервёт свою четырёхматчевую победную серию, а "Верис" потеряет очки после трёх выигрышей подряд. 

«Верис» - «Шериф» 1:1

- Я видел несколько матчей "Вериса" в этом сезоне и могу сделать вывод, что команда умеет хорошо защищаться. Думаю, что на поединок с "Шерифом" "Верис" также выберет оборонительную модель игры.

Летом "Шериф" практически полностью обновил состав и, возможно, футболисты ещё не сыгрались. Встреча будет проходить в Гидигиче, где поле не совсем хорошего качества. Это будет на руку "Верису".

"Саксан" - ФК "Костулень" 2:0

-
Игра "Саксана" очень зависима от эмоций. Поединок будет проходить в Чадыр-Лунге, где болельщики "Саксана" всегда гонят футболистов вперёд.

"Костулены" - неплохая команда, способная преподнести сюрприз, но не в этом матче с "Саксаном", который является единственным клубом НД, не потерпевшим ни одного поражения.

"Академия" - "Динамо-Авто" 0:1

-
Как говорится, это будет матч за шесть очков, потому что обе команды находятся в самом низу турнирной таблицы. С приходом нового тренера Игоря Негреску состав "Динамо-Авто" претерпел большие изменения, пришло много новых игроков.

Думаю, что наконец-то в этом туре "динамовцы" возьмут «свои» очки.

"Зимбру" - "Заря" 2:0

-
"Зимбру", однозначно, должен победить. После удачного выступления в еврокубках команда потеряла много очков в чемпионате Молдове. Успешные или неудачные серии рано или поздно заканчиваются.

По составу "Зимбру" выглядит явно сильнее "Зари", за которую играют совсем неопытные футболисты. "Жёлто-зелёным" должны помочь Юлиан Ерхан, Александр Дедов и Ион Жардан, вернувшиеся из сборной в приподнятом настроении после ничьей с Россией. Их эмоциональный подъём может сыграть решающую роль.

ФК "Тирасполь" - "Милсами" 1:1

- Это будет очень интересное противостояние. Считаю ФК "Тирасполь" самой стабильной командой чемпионата. "Горожане" могут сыграть неярко, но практически никогда не проваливают матчи. В свою очередь, "Милсами" попытается реабилитироваться после проигранного поединка с "Верисом" в прошедшем туре и после массовой драки в товарищеской встрече. 

В "Милсами" собраны неплохие футболисты, которые, однако, не всегда играют на стабильно хорошем уровне.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 2 Dadu 23 октября 2014 | 22:35 Иди на хуй, педералист троллярский.
+1 2 Dadu 23 октября 2014 | 22:23 Иди на хуй, педералист троллярский.
-3 25 Basarabia Рamânt Românesc! 20 октября 2014 | 13:35 Cam aiurea e prognoza lui Dadu. Numai rezultatul meciului Zimbrului a reusit sa-l intuiasca, ceea ce nu a fost extraordinar de greu, tanand cont de diferenta evidenta de valoare dintre cele 2 echipe.
0 1 извени сергей 18 октября 2014 | 22:46 Не оправдали извени.но нашей вины нет все испортил петух банарь. Саксан выиграл бы по любому

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑