Лилиан Попеску: "В следующей игре с "Дачией" будет решаться, кто пробьётся в еврокубки"



Главный тренер «Вериса» Лилиан Попеску после победы своей команды над «Зимбру» с минимальным счётом, дал оценку состоявшейся игре.

«Игру можно разделить на два отрезка - до удаления и после него. Ребята оставшись в меньшинстве вытерпели и сделали то, что я от них просил. Установку выполнили, делали всё грамотно, лишнего на поле было мало, и это радует.

После вылета из Кубка Молдовы у нас единственный путь в еврокубки - это через чемпионат, поэтому я считаю, что сейчас у нас начинается самое интересное. Нам предстоят четыре очень важных матча с командами, которые тоже ведут борьбу за высокие места.

Самый ответственный матч из этого списка - это поединок в следующем туре с «Дачией». Думаю, именно в этой игре и будет решаться, кто пробьётся в еврокубки» - завершил Попеску.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 310 марин 19 апреля 2014 | 21:46 самый ответственныйматч из списка это игра с дачией???)))))))игра с дачией- это единственная ответственная игра из оставшихся. и даже она не так уж и ответственна.даже если дачия выйграет-это бесполезно. потому што дачии надо выйграть у всех оставшыхся команд-а это не реально. а вот верису если понадобится даже шериф сольет(про остальных я и не говорю)так што готовь чемодан в европу

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑