Олег Петров считает, что «Саксан» сегодня потерпит поражение со счетом 0:4!



Бывший наставник ФК "Флорень", "Лилкоры" и футзального "Лексмакса" Олег Петров попытал счастья в прогнозе результатов встреч восьмого тура Национальной Дивизии. Экс-футболист "Гидромаша", "Амокома" и "Стяуа" считает, что столичная "Академия" одержит сегодня первую победу в сезоне, сумев обыграть ФК "Костулень". В то же время Петров придерживается мнения, что самые ожидаемые встречи тура - "Милсами" - "Зимбру" и "Дачия" - "Верис" - завершатся вничью.

На данный момент Олег Петров никого не тренирует и, по его словам, ждёт чуда.

ФК "Костулень" - "Академия" - 1:2

"Несмотря на победу в прошлом туре над "Зимбру", считаю, что "Костулены" уступят "Академии". Успех недельной давности может расслабить команду, прописанную в Унгенском районе.

Я верю в молодых ребят "Академии", которые обязательно должны "выстрелить". Обе команды забьют, а "Академия" победит.

"Саксан" - ФК "Тирасполь" - 0:4 

Новичок Национальной Дивизии "Саксан" не проиграл пока ни одной встречи в текущем сезоне. При всём уважении к команде из Чадыр-Лунги, думаю, что "Тирасполь" легко победит.

В моей тренерской карьере приходилось играть против тираспольчан. До этого несколько матчей они, так сказать, таились, а потом набили нам семь мячей.

"Милсами" - "Зимбру" - 1:1 

"Команды равны по классу. "Зимбру" удачно сыграл в еврокубках, но пока не переключился на чемпионат Молдовы. "Милсами" является тоже амбициозной командой, ставящей перед собой высокие задачи.

"Дачия" - "Верис" - 1:1

"Команды идут в лидирующей группе. Вукичевич и Попеску - грамотные тренеры, умеющие ставить игру. Думаю, тут нет фаворита, и матч завершится вничью".

"Шериф" - "Заря" - 5:1

"Пусть не обидится на меня тренер "Зари" Николай Павлович Буня, но его команда может сейчас лишь забить один гол "Шерифу", однако «свои» мячи бельчане пропустят. Слишком велика разница в классе!". 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑