Скандал между Виктором Комленком и «Искрой-сталью» продолжается



Скандал между Виктором Комленком и «Искрой-Сталью» разгорается с новой силой. Рыбницкий клуб обвинил бывшего полузащитника сборной Молдовы в играх на тотализаторе. Комленок в ответ заявил, что в команде он был не единственный, но выгнали только его - из-за предвзятого отношения. Молдавский футболист считает, что ничего предосудительного в ставках нет, потому что некоторые игроки Национальной Дивизии грешат и более страшными грехами.

Виктор Комленок, полузащитник «Лилкоры»:

«Тренер прекрасно знает, кто у него играет в команде во что играет.  Кто любит пить, кто курит - он все это прекрасно знает. Просто я не могу понять, почему он из меня сделал посмешище. Я не считаю, что что-то нарушил. Если эти заведения работают, значит - это легально. У меня в контракте не написано, что я не могу ходить в казино или в контору. Я не ставлю на себя или против себя».

Выгнанный из «Искры-Стали» из-за игры на тотализаторе Комленок сам еще имеет большие претензии к бывшему клубу.

Виктор Комленок, полузащитник «Лилкоры»:

«Когда я приходил в «Искру», у казахского клуба, в котором я играл, была задолженность передо мной. Когда я переходил, они вместо меня решили, что я не имею претензий к клубу. За счет этого я потерял деньги. Я ничего никому не сказал».

В нынешнем сезоне Виктор Комленок провел за «Искру-Сталь» 25 минут в матче 4-го тура против бельцкой «Олимпии», после чего на поле больше не появлялся.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 53 123 22 октября 2011 | 10:43 Витя!про тебя давно уже забыли,а ты решил напомнить о себе таким образом, sучий потрох?
0 3 3333 21 октября 2011 | 14:36 Комленок , ты сам виноват,раздул эту тему,и получил то что хотел. ГНИДА!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑