Константин Арбэнаш: "Саксан" обыграет "Зимбру"



Экс-игрок тираспольского "Шерифа", а на данный момент наставник кишкаренского "Спикула" Константин Арбэнаш попробовал предугадать результаты матчей 23-го тура Национальной Дивизии. Румынский тренер был довольно смелым в своих прогнозах. Он предположил, что чадыр-лунгский "Саксан" сумеет обыграть на домашнем газоне "Зимбру". Также Арбэнаш считает, что  "Дачия" и "Шериф" без проблем одолеют своих оппонентов в первых матчах третьего круга чемпионата Молдовы.

"Саксан" - "Зимбру" 1:0  

- Этот матч будет очень сложным для "Зимбру", учитывая то, что встреча пройдёт в Чадыр-Лунге. В прошлом туре "Саксан" хорошо провёл поединок против "Дачии". Несмотря на поражение, у команды было достаточно голевых моментов.

В последнее время "Саксан" потерял много очков, поэтому на этот раз должен победить. 

"Дачия" - "Динамо-Авто" 3:0

- Здесь заметна большая разница в классе. "Дачия" не имеет права терять очки после поражения от ФК "Тирасполь". "Даки" стремятся выиграть чемпионство, и любая осечка для них смерти подобна.

 "Динамо-Авто" одержало две победы в этом году, однако не сможет взять очки в этом туре. "Дачия" победит с вероятностью 100 процентов.

ФК "Тирасполь" -  "Академия" 3:1

- ФК "Тирасполь" должен обязательно побеждать, если ещё надеется попасть в еврокубки. "Академия" усилилась опытными футболистами, показывает неплохую игру, однако шансов против приднестровских «горожан», по моему мнению, у нее практически нет.

"Шериф" - "Заря" 4:0

- Так же, как и "Милсами" с "Дачией", "Шериф" не должен оступаться с более слабыми соперниками. В "Заре" играют молодые и неопытные ребята, которые не смогут что-либо противопоставить "Шерифу". Тираспольчане уверенно возьмут «свои» три очка. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑