Владимир Цинклер: "Милсами" обыграет "Дачию" с минимальным счетом"



Сегодня очень важный для молдавского футбола день. На кону - чемпионский кубок, который разыграют в Оргееве "Милсами" и "Дачия". Встреча пройдёт в рамках последнего тура сезона 2014/2015.

Наверное, всем известны расклады перед этим матчем, однако напомним еще раз. Для того, чтобы стать чемпионом, "Дачию" устроит и ничья, потому что "жёлтые волки" опережают своих оппонентов на три очка. В то же время "Милсами" обязан побеждать, чтобы впервые в истории клуба выиграть золотые медали Национальной Дивизии. При этом надо учитывать, что для оргеевцев крайне важна победа в Терновке «Шерифа» над «Динамо-Авто». Если этого не произойдет, а «Милсами» выиграет, то состоится дополнительный, так называемый Золотой матч за чемпионство. 
В традиционном прогнозе результатов тура поучаствовал ветеран молдавского футбола, бывший игрок кишинёвского "Нистру" Владимир Цинклер, чье легендарное прозвище "Золотая ножка" известно всем. Член исполнительного комитета Федерации футбола считает, что "Милсами" сможет одолеть "Дачию" в решающем поединке сезона. 

«Милсами» - «Дачия» 1:0

- Это будет центральный матч всего чемпионата! "Дачию" устроит ничья и, естественно, "Милсами" будет делать все для того, чтобы взять три очка. Не думаю, что "Милсами" слабее, чем "Дачия". У оргеевцев хоть и молодой тренер Юрий Осипенко, но он молодец, сделал командочку.

Я желаю "Милсами" победы, потому что в тренерском штабе работают хорошо известные мне Олег Шишкин и Сергей Динов. Посмотрим. Футбол такое дело, что заранее тяжело что-то предсказать. 

«Академия» - «Саксан» 1:1

- Скорее всего, здесь будет ничья. Команды примерно равны по классу. Они никуда не вылетают, но, думаю, будет "заруба". 

«Заря» - ФК «Тирасполь»  0:2

- "Тирасполь", конечно, должен выиграть. Команда входит в четверку лучших клубов чемпионата, а "Заря" всем проигрывает.

В "Заре" работает опытный тренер Сергей Дубровин, и непонятно, почему они так валятся... 

«Динамо-Авто» - «Шериф» 0:3

- Во-первых, "Шериф" сильнее. "Динамо-Авто" выполнило свою задачу. Они остаются в Национальной Дивизии на следующий сезон. Эти команды - географические соседи. Думаю, "Шериф" забьёт мяча три... 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 Весь 22 мая 2015 | 11:52 Да этот жид сам решает ежегодно вместе со своими жидами кто станет чемпионом а кто вылетит. Они раздают карты во всем футболе. Честность и совесть на земле уничтожили такие как он. Но их время закончится скоро. И они будут гореть вечно. Гниды, ящерицы, змеи, шакалы человечества...
0 50 ))) 20 мая 2015 | 23:59 мужик в точку попал, так что хуевы комментаторы , вы можете только ему завидовать как спецу
+5 4 Иоанн Негодяйский 20 мая 2015 | 14:17 Владимир Борисович, не обращайте внимания на молодежь. Сейчас обг... дело простое. А матч выиграет Дачия
+4 2 марин-станиславскии 20 мая 2015 | 13:07 этот маразматик времен ссср,как обычно,смешал в кучу все дерьмо,которое только существует в этом мире-экономическое,политическое,коррупционное, даже коммунистическое(старое,как навоз мамонта))))))) а то,што он будет болеть за милсами(болеть по настоящему с валидолом) не для кого не секрет! после того,как его выкинули с зимбру,он против шишханова будет болеть даже за адольфа,(прости господи!!))))))))))))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑