Виктор Комленок: «Дачия» и «Шериф» сыграют 0:0, и будет дополнительный «золотой матч»



Бывший полузащитник национальной сборной Молдовы Виктор Комленок, выступавший в свое время за кишиневский «Конструкторул», тираспольский «Шериф», киевскую «Оболонь», ростовский СКА и столичную «Дачию» дал свой прогноз на исход матчей заключительного, 27-го тура чемпионата Молдовы в НД.

 

«Дачия» - «Шериф» 0:0

- Никто не будет раскрываться и рисковать.

Думаю, что получится настоящая битва, которая в дальнейшем приведет к дополнительному матчу за золотые медали.

«Милсами» - «Заря» 2:0

- У «Милсами» есть преимущество своего поля.

Команды в преддверии финала Кубка Молдовы не будут раскрывать истинные возможности и выпустят на поле достаточное количество резервистов, но все же на глазах собственной публики «орлы» проявят настойчивость, активность и за счет этого добьются победы.

«Петрокуб-Хынчешть» - «Сперанца» 1:1

- Две команды с примерно равными игровыми возможностями. Обе вышли из Дивизии «А», и обе уже решили, либо не смогли решить свои задачи на нынешний сезон, хотя поражение хынчештцев от ниспоренцев в первом круге на своем поле (0:4) больно ударило по самолюбию команды Эдуарда Блэнуцэ, и она может вспомнить о старой обиде и попытаться реваншироваться, хотя я все же ставлю на ничью...

«Академия» - «Зимбру» 2:0

- Не знаю, почему, но хозяева поля выиграют. Мелькнула такая мысль, и я никак не могу от нее избавиться. ..

Иногда интуиция бывает важнее тщательного анализа, поэтому - 2:0 в пользу «академиков», которые закончат сезон на мажорной ноте.

«Саксан» - «Динамо-Авто» 1:3

-  «Динамо-Авто» - очень хорошая команда с подбором добротных футболистов под руководством грамотного и опытного тренера Николая Мандрыченко, а «Саксан» за последнее время претерпел кадровые изменения как ни один другой клуб НД. Южанам необходимо время, чтобы сыграться и почувствовать уверенность, а «Динамо-Авто» в желании в добром настроении уйти на летние каникулы не предоставит шанс на победу, и даже на ничью, своему сопернику.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑