Осипенко срочно ищет голкипера и приглашает Пащенко! Каланчу пока не звали...



Наставник чемпионов Молдовы Юрий Осипенко активно ищет голкипера! Как стало известно SPORTS.md, Осипенко хочет видеть в рядах своей команды одного из лучших голкиперов Молдовы - Сергея Пащенко.

По имеющейся информации, Осипенко уже общался с Пащенко относительно его перехода в «Милсами», однако согласится ли Сергей на это предложение, пока неизвестно. Сообщается, что помимо предложения от «Милсами» у Пащенко есть сразу несколько вариантов продолжения карьеры в заграничных клубах, поэтому с ответом «орлам» уроженец Тирасполя не спешит.

Напомним, что на днях официальный сайт «Шерифа» опубликовал информацию о том, что голкипер и клуб не стали продлевать контракт по обоюдному согласию.

Также SPORTS.md считает важным опровергнуть появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что голкипер сборной Молдовы Николай Каланча якобы продолжит карьеру в «Милсами». В общении с корреспондентом нашего сайта Николай сказал, что впервые слышит о подобном, и никаких переговоров с «Милсами» он не вёл.

«Я читал о том, что якобы я уже в «Милсами», и что буду играть там в Лиге чемпионов, но это не правда. Никаких переговоров с этим клубом мы с агентом пока не вели» - рассказал Каланча.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что «основной» голкипер «Милсами» - 20-летний Раду Мыцу лечится от полученной травмы и на данный момент неизвестно, будет ли он готов принять участие в квалификационных матчах Лиги чемпионов, либо в матчах молдавского чемпионата.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑