Сергей Карманов: «Получилось, что до конца встречи создали сами себе напряжение»- после матча Рапид - Олимпия 1:1



Предлагаем вашему вниманию интервью технического директора «Рапида» Сергея Карманова после матча «Рапид» - «Олимпия» 1:1.

Сергей Карманов, технический директор «Рапида»:

- Такие игры тяжело комментировать, тяжело получать стандартный пенальти в конце игры. Что касается матча, игра боевая, тяжелая, на тяжелом после дождя поле. В первом тайме мы были поострее, что и вылилось в забитый мяч, могли еще забить. По первому таймы выполнили все что планировали. Второй тайм начали с голевых моментов, а потом подсознательно прижались к воротам. Соперник что называется начал действовать активнее, поэтому получилась игра с обоюдно острыми моментами.

- Было такое ощущение, что подсели во втором тайме?

- Подсели не физически, тут на уровне подсознания, когда мяч в запасе есть, хочется надежнее сыграть сзади, поэтому, немного подсели в оборону. Что касается физического состояния оно стабильное.

- Пенальти был назначен по делу?

- Мне тяжело сказать, раз судья дал пенальти, значит, так и было. По разговорам нарушение было в штрафной, ребята даже не спорили.

- После пенальти концовка нервная получилась?

- Побежали отыгрываться, забивать, создали полтора момента за эти пять минут. Играли с одним из лидеров, «Олимпия» команда опытная много лет вместе.

- Как оцените игру Александра Кирилова?

- Сыграл надежно, два раза выручил именно в моментах, где могли пропустить. Так же Сергей Пащенко у соперника из убойной позиции спас команду.

- Довольны результатом?

- Нет, конечно, задача была взять три очка. По большому счету в первом тайме могли забивать два, три мяча и играть по счету, а получилось, что до конца встречи создали сами себе напряжение.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑