Николай Буня: «Претензий к игрокам у меня нет» - после матча Рапид - Олимпия 1:1



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Олимпии» Николая Буни после матча «Рапид» - «Олимпия» 1:1

Николай Буня, главный тренер «Олимпии»:

- Матч получился интересным, возможно обе команды мысленно думали о кубковых матчах, которые пройдут в среду. Моменты были с обеих сторон, могли забить как мы, так и соперник. Конечно счет 1:1 для нас это потерянные два очка, но ребята старались, выложились на поле, претензий к игрокам нет. Немного не хватило везения, чтобы выиграть этот матч. В то же время могли пропустить и второго гол, но такова ситуация. Двигаемся вперед, в среду кубковый матч переживать некогда.

- Сегодняшним результатом разочарованы?

- «Рапид» хорошая команда, неплохо располагается на поле, мы знали, что будет тяжело. Как я сказал ранее, мы потеряли два очка.

- Повлияло ли как то судейство на игру?

- Не хотел бы комментировать, но думаю, что не повлияло судейство на ход матча. Если мы с трех метров не можем забить, в чем тут вина арбитра? Нам есть над, чем работать, нужно успокоиться впереди матч на кубок где постараемся решить задачу выхода в полуфинал.

- После матча вы немного походили по полю, и к вам подошел Сергей Кисилев, что он вам сказал?

- Постарался меня успокоить, были небольшие эмоции, но так проблем никаких нет. Он тоже понимает, что конец ноября, у ребят накопилась усталость, но проблем никаких нет.

- Он был расстроен?

- Меньше чем я.  

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑