Андрей Григор: "Футболисты не останутся без команд"



Президент ФК "Костулень" Андрей Григор пришел сегодня в Федерацию футбола Молдовы на заседание Комитета по проведению соревнований. Руководитель подтвердил, что снимает команду с чемпионата и другого решения быть не может.

Григор рассказал о ситуации в клубе после неприятной для футболистов новости.

- Есть решение федерации. Учитывая регламент, мы делаем паузу в три года. Соответственно команда три года играть не будет, после чего "Костулены" начнут выступление в Дивизии Б.

Что касается игроков, с каждым мы ведём переговоры отдельно. Уверен, что у ребят претензий не будет. Мы отпустим их всех со свободными трансферами. Более того, некоторым из них я лично гарантировал рабочие места здесь в Молдове в хороших футбольных клубах Национальной Дивизии. Кто не будет трудоустроен в это трансферное окно, те, как минимум, будут тренироваться с другими командами. Позаботимся, чтобы ребят брали на просмотр и дальше всё зависит от них. Чтобы футболисты не теряли форму, мы оплатим аренду тренировочного поля для них.

- Ваше решение снять команду с чемпионата продиктовано неудовлетворительными результатами или есть другие причины?

- На самом деле здесь совокупность причин: неудовлетворительные результаты, финансовые неурядицы...  Не вижу смысла продолжать дальше. Считаю, что команда не сможет добиться чего-то существенного в этом сезоне.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Procuratura 22 ноября 2014 | 16:43 Plânge puscăria după Grigor. Ancheta deja a fost inițiată. În 2-3 luni va fi chemat în judecată acuzat de corupție pasivă și luare de mită.
-4 6 Да-да 20 ноября 2014 | 21:12 Как вы можете гарантировать работу других клубах, когда вы свой уничтожили? Никто вам не проверит. И не надо рассказывать, что все останутся довольными. Уйти в зиму с чистым трансфером, без денег-это не та радость для игрока! ЦИТАТА- мы ведем переговоры с каждым в отдельности????? Очень удобная формулировка , что бы все мозги пудрить.расчитывают либо всех, либо никого. Как будет- мне кажется ответ очевиден! ФЕДЕРАЦИЯ--- виновата только в одном---- таких как эти двое "горе президентов " необходимо дисквалифицировать пожизненно, без права какой либо деятельности в футболе. Они еще пытаются говорить про детскую школу. Луче пусть на улице , чем вы их будете обучать. Как вы видете жизнь мого себе представить чему они у вас научатся . Только полости и предательству

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑