Сергей Киселев: «Может быть кого-то отчислим из команды» - после матча «Олимпия» - «Гагаузия» 1:0



Предлагаем вашему вниманию интервью владельца «Олимпии» Сергея Киселева, после матча «Олимпия» - «Гагаузия» 1:0.

- Перед стартом второй части чемпионата команда провела товарищеский матч против «Гагаузии» и выиграла 6:0. Сегодня, уверенно контролировала игру, но выиграла всего 1:0, с чем связанна столь существенная разница?

- Некоторые игроки в команде ослабили к себе требования, думаю, с этим связанно. У «Гагаузии» нет никаких обязательств. Они без мандража работают с мячом, а для нас тяжело всегда играть первым номером. Я вижу в этом проблему. Наверно правильно спросить у тренера, но мое видение, мы сегодня не можем играть первым номером. Когда оппонент садится  на свою половину нам тяжело.

- Наверняка разобрались с «Тирасполем». Сегодня по содержанию остались довольны увиденным?

- Если сказать, что я доволен, то нельзя сказать. Меня не удовлетворило то, что происходило на поле. Но я доволен тем, что мы взяли три очка. Команда больше десяти игр не выигрывала и сегодня эти плохи три очка сегодня, лучше, чем одно хорошее, которое увез «Шериф» из Кишинева в матче против «Сфынтул Георге».

- Удивил вас данный результат?

- Сейчас нет ничего неожиданного. Зимние матчи они всегда непредсказуемы и непонятны. В этом году начали чемпионат достаточно рано. В «Шерифе» новичков 5-6, наверно несыгранны. Я вчера смотрел игру «Костулень» - «Милсами» и сегодня слабых команд нет. Клубы из нижней части таблицы играют без обязательств. На них ничего не давит, они играют в то, что они хотят. Когда играешь в такой футбол, то все получается, а когда на тебе весит результат все гораздо сложнее. У нас есть потенциальные новички в команде. Мы их будем рассматривать, кого-то возможно отчислим. Будем говорить с тренером, что он думает по этой игре. Мы говорили после Тирасполя, и еще будем говорить.

- И все же счет 1:1 вас удивил?

- Если честно не удивил. Я видел вчера игру «Милсами» - «Костулень» и команда вдевятером до 60-й минуты держалась. Сегодня все команды укрепляются, а команды из нижней части таблицы дерутся как в последний раз, для них нет обязательств, им легче. Думаю, еще будет достаточно удивления и приятных сюрпризов во второй части чемпионата.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑