Андрей Ткачук: «Болельщики всегда должны быть с командой» - после матча «Олимпия» - «Гагаузия» 1:0



Предлагаем вашему вниманию интервью полузащитника "Олимпии" Андрея Ткачука, после матча «Олимпия» - «Гагаузия» 1:0.

- Задача была выиграть, извиниться перед болельщиками за поражение в Тирасполе. Выполнили задачу, победа есть победы. Главное выиграть.

- Как думаешь, болельщики простят, сегодня на матче их не было?

- В жизни все бывает, и у них бывает что-то. У каждого в жизни бывает что-то плохое или хорошее. Если они болельщики, если они верят не то, что простить, они должны быть с командой и верить в нее. Это больше зависит не от болельщиков, а от этих людей, которые ходят на игры и относятся негативно к команде по любому результату.

- Матч «Сфынтул Георге» - «Шериф» завершился в ничью 1:1. Удивил ли тебя результат и плюс ли это для команды?

- Нам надо брать свои очки. Мы с «Тирасполем» не взяли свои очки, нам за это надо думать, а не то как «Шериф» играет или «Сфынтул Георге». Нам надо выигрывать свои игры, а они пусть теряют, где хотят.

- То, что команда выиграла, станет ли это некой ступенькой для того, чтобы «Олимпия» набрала ход и продолжала побеждать дальше?

- Главное, что мы психологически не сломались после «Тирасполя». Вышли, нормально сыграли, показали нормально игру и выиграли, а дальше будет лучше, куда еще хуже.

- Как чувствуешь себя с повязкой капитанской?

- Ребята проголосовали, просто больше ответственности перед ребятами, перед болельщиками, перед руководством, перед всеми.

- Орловского не хватает команде?

- Как сказать, хватает, не хватает. Он уехал играть в другой чемпионат. Был бы он здесь, не известно как было бы. У нас есть ребята, которые неплохо играю, заменяют его, на его позиции. Кто знает, что было бы. Будь он, может, мы выиграли или проиграли, это не известно никому.     

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑