Виктор Попов: «Посмотрим, что придумает на эту встречу Руснак, но шансов победить у «Дачии» на сегодняшний день больше»



Генеральный менеджер компании KELME и спортивный журналист с опытом работы на телевидении, а также на спортивных сайтах, в частности на SPORTS.md -  Виктор Попов, поделился с нашим сайтом ожиданиями от предстоящего 12-го тура НД.

 

«Саксан» - «Милсами» 0:2

- «Милсами» набрал очень приличную форму и показывает довольно симпатичный футбол. Думаю, даже тот факт, что «Саксан» играет дома, где он довольно силён, не поможет им забить. «Орлы» же, наоборот, вне зависимости от места проведения матча, действуют слаженно. Хотя без главного тренера им будет играться по-другому, но это не сильно отразится на результате.

 

ФК «Унгень» - «Академия» 0:1

- Обе команды примерно одного уровня, однако, на мой взгляд, «Академия» на данный момент более слаженно действует на поле, что поможет ей забить и добыть необходимые три очка.

 

«Динамо-Авто»  - «Сперанца» 0:0

- Даже несмотря на то, что «Сперанца» обыграла сенсационно «Зарю» в прошлом туре, и ниспоренцы будут в хорошем расположении духа, «Динамо-Авто» - не подарок, и забить им один, а то и два гола будет сложно.

Матч ожидается упорным с обеих сторон. Думаю, все так и закончится - 0:0.

 

«Заря» - «Шериф» 1:2

- Команды сейчас примерно равны. «Заря» в прошлом туре уступила, поэтому будет бороться за очки, как за воздух. «Шерифу» придется сложно, но, на мой взгляд, линия нападения у «Шерифа» выглядит более сбалансированной.

Думаю, в таком матче немаловажным фактором станет удача. К кому она будет более благосклонной, тот и победит.

 

«Зимбру» - «Дачия» 1:2

- Матч станет зрелищным, я уверен. Футболисты выйдут на поле с запредельной мотивацией. Тут даже главное будет не три очка заработать, а то, насколько одна команда быстрее и лучше другой.

Но у «Зимбру» много кадровых перестановок, а у «Дачии» все, более-менее стабильно.

Посмотрим, что придумает на эту встречу Руснак, но шансов победить у «Дачии» на сегодняшний день больше.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑