Остап и Беларделли решили проблемы: Остап оплатит свои долги, Беларделли исполнит обещания в межсезонье



Виктор Остап и Пьетро Беларделли объявили, что между ними нет больше разногласий. Остап обещал погасить задолженности по зарплате перед игроками, а итальянский бизнесмен рассказал о планах команды в межсезонье.

«По нашему соглашению, эти долги лежат на мне. Я поговорил с каждым игроком по отдельности. Действительно, перед некоторыми игроками не выполнены обязательства. В таких случаях мы обязательно погасим все долги», - отметил в интервью телеканалу Publika TV владелец ФК "Рапид" Виктор Остап.

Со следующего сезона Виктор Остап будет содержать только спортивный комплекс в Гидигиче. В перспективе на этой базе он хочет создать футбольную академию. Частично проект будет финансировать и группа компаний, которую представляет Беларделли.

«Клуб "Рапид" не умрет от того, что появился господин Беларделли, которого я год упрашивал приехать в Молдову, посмотреть на то, что я делаю. Больше не связывайте меня с футболом. Я инвестирую только в инфраструктуру. Все вопросы о команде в ближайшие три года задавайте господину Беларделли», - сказал он.

Беларделли возьмет на себя полное финансирование команды "Рапид" с лета. Первый зарубежный сбор команды пройдет в Италии.

«Команда проведет двухнедельный сбор в Риме, на спорткомплексе, который принадлежит группе компаний, которую я здесь представляю», - подчеркнул президент ФК "Рапид" Пьетро Беларделли для телеканала Publika TV.

Он будет заниматься только командой "Рапид", а Виктор Остап останется владельцем клуба и его почетным президентом.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 58 Лукач Папач 22 мая 2013 | 08:38 Остап сначала много говорил - теперь улыбается! Вот делема! Эй итальяшка, уезжай давай скорее, у нас тут своя атмосфера...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑