Юрий Конусевич: "В одном месте - яма, в другом - хо-хо"



Бывший игрок кишинёвской "Молдовы", целиноградского "Динамо", павлодарского "Трактора" и томской "Томи" Юрий Конусевич предсказал результаты матчей 15-го тура Национальной Дивизии. Из-за снятия с турнира ФК "Костулень" в предстоящем туре пройдут только четыре матча. Центральной является воскресная встреча между ФК "Тирасполь" и "Зимбру" ("Шериф" должен был играть с ФК "Костулень", но теперь пропускает тур - примечание редакции). На данный момент "Тирасполь" занимает пятое место в турнирной таблице, в то время как "жёлто-зелёные" переживают не лучшие времена и расположились на седьмой позиции. Член Комитета по проведению соревнований молдавской Федерации футбола Юрий Конусевич считает, что этот поединок завершится нулевой ничьей.

"Заря" - "Саксан" - 0:2

По логике вещей, думаю, "Саксан" сильнее. Это очень интересная команда. Я разговаривал с тренером "сорок" Владимиром Лютым и считаю его прекрасным человеком. Узнавал у него, как он ведёт тренировочный процесс и управляет командой.

"Заря" же находится на стадии становления. Спасибо, что вообще играет, но "Зари", которая была раньше, пока нет. Я болею за бельцкий футбол, однако, как вы прекрасно знаете, у нас тут яма. "Заре" необходимы год-два-три для стабилизации. 

"Динамо-Авто" - "Дачия" - 0:4

Однозначно, "Дачия" забьёт штуки три-четыре. Я знаю обстановку в клубе "Динамо-Авто", там очень сложное финансовое положение. В команде собраны молодые футболисты, которых, честно сказать, результат не очень "колышет". Им бы продержаться до зимы, а во время паузы они что-то наладят.

"Дачия" выглядит явным фаворитом.

"Академия" - "Верис" - 1:2

Это будет интересный матч! Я видел "Верис", который очень серьёзно относится к делу, но и "Академия" - амбициозная команда. Всё-таки, думаю, "Верис" додавит соперника и победит. 

ФК "Тирасполь" - "Зимбру" - 0:0

Хо-хо! Тут вообще сложно предсказать, как завершится матч. Обе команды испытывают определённые проблемы, особенно "Зимбру". "Тирасполь" тоже потерял стабильность. Скорее всего, будет ничья, потому что обе команды находятся на спаде.

Все прекрасно знают, в каком состоянии "Зимбру", хотя, может, именно сейчас подходящий момент, когда кишиневцы могут "выстрелить", так как у них вроде сбалансированный состав и нормальный тренер.

Но такие нелепые проигрыши...

В свою очередь, ФК "Тирасполь" - монолитная команда. Если упрётся, может не пропустить.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 верно 25 ноября 2014 | 11:52 Верно ребята вы все верно угадали но к сожалению пара тройка игроков все замутили попович демержи бокал и скоро еще гавно вылезет.позор таким и общее презрение.
-2 10 Baraga 24 ноября 2014 | 21:06 E bou de tot acest prezicator in stele
-5 13 Garabа 22 ноября 2014 | 14:59 Cam prostalan acest focus-pocus(evich)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑