Николай Цуркан: «У «Сперанцы» маленький бюджет, но зато у нас дружный коллектив, который очень хочет играть в еврокубках»



Голкипер Николай Цуркан, которого по праву называют одним из главных открытий нынешнего чемпионата Молдовы по футболу, побывал в гостях у сайта SPORTS.md и дал интервью.

Николай рассказал о том, как проходит подготовка его команды ко второй части чемпионата республики а также поделился мнением о целом ряде насущных для отечественного футбола вопросов.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 2 Ага 25 января 2016 | 16:14 В Еврокубки с отрицательной разницей мячей, (а это будет) не проходят. И с манерой игры "автобус в воротах " там не пройдет. И с судьями там не поработаешь. Так что помечтать можно. Весной всё станет на свои места.
0 32 футболист сборной молдовы 25 января 2016 | 12:32 хорош! вот тебе и живой пример что даже со двора можно выйти и пойти играть в высшую лигу молдовы если сильно захотеть
-6 7 Андрей9 24 января 2016 | 21:03 рахаев какой плахотнюк??)))))) блин я иногда как моенты почитаю то офигеваю как народ у нас одержим ))) дикари бл.... ))) у вас уже маничка заговора - "если что-то не так - плхатнюк виноват" ))) это заговор рахаев )) это пацана тоже плахатнюк привёл из дивизии б в нд чтобы он управлял мафией ))
+2 2 Рахаев 24 января 2016 | 20:34 Коля ты мужык!Поднялся и вовремя понял,что такое профессионализм!Но все вопросы решает Петру Ефрос за деньги Плахотнюка!Это не футбол-это коррупция-многих судьев после ваших игр дискввалифицировали...а ты молодец -вали с этого продажного чемпа,пока не поздно.
+3 5 Колчев Л. 24 января 2016 | 20:31 Команда, которая заслуживает уважения! Всех дёрнули, молодцы! Успехов в дальнейшем! Главное - развивайтесь, и подтягивайте молодёжь, чтобы небыло негров в команде тоже хочется

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑