Бери соседку - и проходите бесплатно! Акция "Олимпии" перед матчем с "Шерифом"



В эту субботу, 27 августа, «Олимпия» примет на своём поле тираспольский «Шериф». Матч 6-го тура Национальной Дивизии начнется в 17.00. Кроме возможности поболеть за любимую команду, бельчан, собравшихся прийти в этот день на стадион, ждут приятные сюрпризы, сообщает официальный сайт бельцкого клуба.

Мужчины в сопровождении дам, будь то мама, невеста, супруга, дочь, сестра, тёща, кума или соседка, смогут пройти на эту игру бесплатно. Остальные же представители обеих половин человечества, которые не найдут себе пары до этой игры, смогут посетить поединок «Олимпия» - «Шериф», заплатив за билет 40 леев. Зрители, купившие билеты и заполнившие анкету болельщика "Олимпии", получат в подарок диск «SIMTRAVEL HITS!» от фирмы «SIMTRAVEL» с записью 12-ти хитов участников молдавской «Фабрики звёзд» и гимна «Олимпии» в исполнении группы «Zdob şi Zdub».

Также этот диск смогут получить в подарок болельщики, заполнившие анкету болельщика «Олимпии».

Ещё одна новость для тех, кто не решил, идти или нет на стадион!

По окончанию встречи, клубом будет проведена традиционная лотерея для купивших билет. Её участники получат возможность выиграть один из призов, список которых увеличился. 27 августа будут разыграны: футбольный мяч от компании "Acerbis", ветровку «Олимпии», парадный костюм «Олимпии», парадные футболки «Олимпии», значки «Олимпии», музыкальные диски и прочее.

В этот же день на стадионе будут награждены победители турнира прогнозов, которые в минувшем сезоне принимали участие в тотализаторе на сайте.

Simtravel Hits!

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 для местного любителя 25 августа 2011 | 11:43 )))))
0 2 местный любитель 25 августа 2011 | 10:03 Эх,ещё бы пивасика бесплатного....

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑