Петру Жардан: «Я чувствовал себя бомбой, которая была готова взорваться в любой момент»



Вице-президент оргеевского «Милсами» Петру Жардан после победы своей команды в чемпионате Молдовы не скрывает позитивных эмоций. Один из руководителей клуба признался, что весь коллектив шёл к этой победе на протяжении нескольких лет, и поэтому, добившись своей цели, все чувствуют себя очень счастливыми.

Также Жардан поделился некоторыми планами на будущее, похвалил и поблагодарил болельщиков «Милсами», а также высказал мнение о дебюте в Лиге чемпионов.

- Мы очень счастливы этим чемпионством! До игры с «Дачией» я чувствовал себя бомбой, которая готова была взорваться в любой момент. Эмоции были на высоте...

Мы очень много работали над тем, чтобы прийти к этому успеху. Уверен, наша команда заслужила в этом сезоне чемпионство больше других, поэтому и победила.

- Стадион в игре против «Дачии» был переполнен, и некоторым зрителям даже не хватило мест. Можете ли сказать, что болельщики в этой игре были 12-м игроком «Милсами»?

- Я рад за наших болельщиков и за Оргеев, в который пришёл такой праздник. Спасибо всем, кто поддерживал команду в последнем матче, спасибо, что заполнили стадион. Конечно же, они были 12-м игроком на поле, они очень помогли команде в завоевании этого чемпионства.

Игра против «Дачии» показала, что у нас маленький стадион. Нам нужны ещё как минимум две-три трибуны.

- Предстоит дебют в Лиге чемпионов. Чего ожидаете от него, и как нему будете готовиться?

- Уверен, что в этом турнире наша команда будет бороться за победу в каждом матче в два раза сильнее, чем в игре с «Дачией». Также мы в скором времени начнём работу по привлечению средств для усиления состава. Накануне дебюта в таком важном турнире мы обязаны основательно усилить состав.

- Что значит для Оргеева существование такой команды, как «Милсами»? И нет ли больше разногласий с примэрией? Они помогают чем-то?

- Я очень надеюсь и верю, что для жителей Оргеева «Милсами» - это повод для гордости. Клуб никогда не уезжал из Оргеева и всегда старался играть для местной публики, поэтому, я думаю, люди из Оргеева любят команду и гордятся ей.

Что касается примэрии и местных властей, то ничего комментировать не буду. Единственное, чего я от них хочу, чтобы они нам не мешали в преддверии такого большого праздника, как дебют в Лиге чемпионов. Если захотят чем-то помочь, мы будем рады, но просим мы от них только одного - чтобы не мешали!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 11 abaraG 26 мая 2015 | 07:33 Шор только деньги даёт ) все остальные работают и развивают клуб. Это нормально. Абрамович в Челси тоже ничего не делает, он нанял профессионалова платит им хорошие деньги и они развивают его клуб. вот и все тайны
+4 1 Шорхей 25 мая 2015 | 22:50 Он в то время миллиард у народа воровал
+4 1403 Garaba 25 мая 2015 | 22:25 Мне интересно какую роль занимает президент клуба Илан Шор в руководстве клуба.Чем он именно занимается в клубе ? И знал ли он месяцем ранее что Милсами за чемпионство боролся ?
+4 815 дон педро 25 мая 2015 | 22:16 там еще с тысячу человек на заборе и крыше сидело, ну а на евро там конечно будет аншлаг.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑