Георгий Сажин: «В первом туре всегда сложно делать прогноз»



Самый удачливый прогнозист прошедшего сезона на SPORTS.md, тренер Центра подготовки юных футболистов ФК «Зимбру» Георгий Сажин получил право первым высказать свое мнение о возможном исходе официальных матчей.

 Поле для предположений - стартовый тур нового чемпионата Молдовы в НД.

«Шериф» - ФК «Тирасполь» - 1:0

 - Будет равная игра. Чемпион Молдовы не получит ощутимого преимущества, но добьется победы за счет лучшего технического оснащения игроков и их индивидуальных действий в атаке.

«Милсами» - «Саксан» - 2:0

 - «Саксан» только вышел в высшую лигу. Желания у игроков дебютанта НД очень много, но им не хватит опыта игры на высоком уровне.

ФК «Костулень» - «Дачия» - 1:2

- Не знаю, насколько усилился ФК «Костулень», но «Дачия», по моему мнению, по сравнению с прошлым сезоном ослабла, и все равно я отдаю предпочтению кишиневскому фавориту этой пары и считаю, что он победит, правда, с минимальным преимуществом.

«Динамо-Авто» - «Верис» - 0:2

- Динамовцы полностью обновили состав, у них молодые футболисты, они будут стараться, но «Верис», также понесший в межсезонье значительные кадровые потери, все-таки обладает более равноценным подбором исполнителей и добьется уверенной, пусть не по результату, но по содержанию гостевой победы.

«Заря» - «Академия» 1:0

- При примерно равных шансах отдаю предпочтение «Заре». На своем поле она всегда играет с желанием и набирает гораздо больше очков, чем на выезде.

P/S. Георгия Сажина. Первый тур всегда сложно прогнозировать. Еще нет полной информации об изменениях в составах, нет личных впечатлений, просмотренных матчей, чтобы можно было делать основанные на фактах выводы, поэтому, если что не так - извините.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 Прогноз 2 25 июля 2014 | 23:18 Милсами 2-0, Дачия 4-0,верис 3-1, академия 1-1
-2 6 Прогноз 25 июля 2014 | 21:11 Милсами-Саксан1-0.Костулень-Дачия1-2.Динамо-Верис0-3.Заря-Академия1-1

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑