Олег Молла: "Ничья с "Шерифом" будет хорошим для нас результатом"



Олег Молла подписал годичный контракт с чадыр-лунгским "Саксаном". 29-летний нападающий оказался без клуба после расформирования ФК "Тирасполь". До этого Молла защищал цвета кишиневского «Зимбру», рыбницкой "Искры-Сталь", столичной "Дачии" и сурученского "Сфынтул Георге".

В интервью футболист рассказал о том, что этим летом мог оказаться в Румынии, однако предпочёл остаться на родине.

- "Саксан" - это перспективная команда. Тут есть неплохие игроки. Мне хорошо знаком наставник "Саксана" Влад Гоян, знаю его тактику и видение футбола. При Гояне команда должна выступить лучше, чем в прошлом чемпионате.

- Как ты оказался в "Саксане"?

- После расформирования ФК "Тирасполь" "Саксан" был первым клубом, который сделал мне предложение о переходе. 

- Знаем, что этим летом ты мог оказаться в бельцкой "Заре"...

- Я тренировался с бельчанами буквально два дня. Не сыграл в товарищеских матчах, поэтому "Заря" меня практически не смотрела. Потом мне никто ничего не сказал! Непонятно, почему так произошло. Может, у них и в планах не было брать меня в команду. 

- Ты мог уехать куда-то за границу?

- Был один вариант из второй лиги Румынии, но меня не впечатлили предложенные условия. Недавно я перенёс операцию на бедре и не был уверен на все 100 процентов, что смогу остаться там. 

- На какое место в турнирной таблице может претендовать "Саксан" в новом сезоне?

- Считаю, что мы можем оказаться в первой четвёрке.

- В первом туре чемпионата Молдовы твоей команде предстоит сыграть в гостях с тираспольским "Шерифом". Каким видится этот матч?

- У "Шерифа" хорошая команда. Всегда тяжело играть против тираспольчан. Постараемся выжать максимум из этого поединка. Думаю, ничья была бы неплохим результатом для нас. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Kadin 27 июля 2015 | 21:55 Strugurii inca nu s-au copt, din care se va face vinul ca sa fie vandut la Moscova. Dupa asta veti vedea salarii.
-1 1 Sanya80 27 июля 2015 | 16:33 Кадын даи зарплату игрокам!!!О каких результатов Саксана идет речь если футболистам уже пару месяцев не выплачивают зарплату!!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑