Руслан Барбурош: "Шериф" и "Зимбру" победят в первом туре"



Сегодня стартует новый футбольный сезон! Вместе с началом чемпионата Молдовы берёт старт и наш традиционный проект «Прогноз тура». Перед каждым туром Национальный Дивизии известные и заслуженные люди молдавского футбола делают свои прогнозы на результаты запланированных матчей.

Нашим первым гостем стал бывший футболист тираспольского "Шерифа" и сборной Молдовы Руслан Барбурош. На данный момент он является главным тренером команды "Джокер", которая является лидером чемпионата республики по пляжному футболу.

Барбурош считает, что в первом туре не будет сюрпризов, и фавориты одержат победы.

"Динамо-Авто" - "Академия" 1:1

- Команды будут бороться за выживание. В "Академии" есть молодые и перспективные ребята, а "Динамо-Авто" неплохо укрепилось этим летом. Соперники равны.

"Заря" - "Зимбру" 0:1

- Матч будет интересным. Сейчас "Зимбру" приобрёл много новых футболистов и собирается биться за чемпионство, а "Заря" будет играть в Бельцах и постарается хорошо выступить перед своими болельщиками.

Думаю, "Зимбру" всё-таки победит.

"Шериф" - "Саксан" 3:0

- "Шериф" легко обыграет чадыр-лунгцев. После вылета из еврокубков "Шериф" должен реабилитироваться, в первую очередь, перед самим собой. Плюс, тираспольчане упустили чемпионство в прошлом сезоне и захотят как можно лучше начать новый чемпионат.

"Петрокуб" - "Сперанца" 0:1

- Эти две команды вышли в Национальную Дивизию из Дивизии А. Скорее всего, это будет ничейный матч, но, зная амбициозного руководителя "Сперанцы" Петру Ефроса, считаю, что ниспоренцы победят с минимальным счётом.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 3 Obama Barack Hussein 25 июля 2015 | 10:17 There is a double agent in administration of Balti team: Re- NATO USA -tii. Good luck to him!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑