Валерий Андроник: «Зимбру» и «Сперанца» в третий раз в сезоне сыграют со счётом 1:1»



В совсем недавнем прошлом - полузащитник национальной сборной Молдовы, а ныне - главный тренер лидера Дивизии «А» «Кодру» из Лозова Валерий Андроник высказался в общении со SPORTS.md о вероятном исходе матчей 18-го тура Национальной Дивизии в рамках нашей традиционной рубрики «Прогноз тура».

 

ФК «Петрокуб-Хынчешть» - «Заря» 2:1

- Обе команды будут настроены на победу после поражений в предыдущем туре от своих соперников - "Сфынтул Георге" и "Зимбру" соответственно.

Ожидается очень интересный матч. Встретятся два хороших специалиста, и будет интересно понаблюдать за их командами.

Думаю, всё же небольшое преимущество получит «Петрокуб», потому что играет дома при своих болельщиках.

«Зимбру» - «Сперанца» 1:1

- «Зимбру» не проигрывает уже три тура подряд, а в двух последних и вовсе одержал победы. При этом, «Зимбру» и «Сперанца» в нынешнем сезоне оба раза расходились вничью (1:1 и 1:1).

Сегодня будет то же самое.

 

«Милсами» - «Сфынтул Георге» 1:0

- «Милсами» обязательно захочет реабилитироваться после поражения от «Шерифа» в предыдущем туре (0:2), но могу сказать, что легко оргеевцам не будет, даже при том, что в этом сезоне «Милсами» дважды обыгрывал «Сфынтул Георге».

 

«Шериф» - «Динамо-Авто» 3:0

- «Шериф» в этом сезоне забивал «Динамо-Авто» по пять голов в каждом круге, и это не удивительно. Лидер сейчас может выйти в группу Лиги Европы и на днях обыграл азербайджанский «Карабах», поэтому взять три очка у идущего на последнем месте «Динамо» подопечным Горана Саблича не составит труда.

"Шериф" сейчас работает в жёстком графике участия в двух турнирах - национальном чемпионате и Лиге Европы и, похоже, футболисты и тренеры уже привыкли к такому соревновательному режиму. Запас прочности и скамейка запасных позволяют им рационально распределять силы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑