Виктор Остап: «Милсами» проиграет в Бельцах, «Академия» победит в Хынчештах



В прошлом президент футбольного клуба «Рапид» из Гидигича, а также член исполнительного комитета Федерации футбола Молдовы Виктор Остап стал очередным прогнозистом конкурса на SPORTS.md.

Виктор считает, что в 9-м туре Национальной Дивизии сюрпризов ожидать не стоит.

«Шериф» - «Сперанца» 3:0

- «Сперанца» сейчас в разобранном состоянии, команда никак не может найти свою игру. «Шериф» после ухода тренера и после болезненного поражения от «Дачии» будет бороться изо всех сил, чтобы добиться убедительной победы.

Уверен, что тираспольская команда сегодня будет более мотивированной, и за ней - моральное превосходство, которое отразится на поле.

«Петрокуб» - «Академия» 1:2

- На сегодняшний день лучше выглядит «Академия». Команда Виорела Фрунзе действует очень уверенно, и сегодня она будет играть в атакующий футбол. Скорее всего, будет много голов, и предполагаю, что с преимуществом в один мяч победит «Академия».

«Заря» - «Милсами» 2:1

- «Заря» победит, у северян команда лучше, а также у них самые преданные болельщики. «Милсами», в свою очередь, - хорошая команда, это одна из трех команд Молдовы, которая соответствует тому, чтобы называться профессиональным футбольным клубом.

Однако, Бельцы сегодня сильнее, и Бельцы - это самый футбольный город в Молдове во всех отношениях.

«Динамо-Авто» - «Дачия» 0:3

- «Дачия» победит. После того, как кишиневцы буквально уничтожили «Шериф», команда, как минимум, по накатанной должна одержать победу. Да и в «Динамо-Авто» сегодня такой коллектив, скажем, не самый качественный, это одна из самых слабых команд в чемпионате, и не думаю, что у «Дачии» возникнут проблемы.

ФК «Унгень» - «Зимбру» 1:3

- «Зимбру» должен победить! Думаю, будет выигрыш гостей с преимуществом в 2 мяча. Не слежу за Зимбру» пристально в последнее время, но этот коллектив представляет из себя команду, которая может побороться в Молдове за высокие результаты. Другое дело - насколько мотивированными они выйдут на поле.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑