«Дачия» оштрафована на 13 тысяч леев, Негреску дисквалифицирован на 6 туров чемпионата



Главный тренер «Дачии», Игорь Негреску, дисквалифицирован на шесть матчей чемпионата Молдовы! Такое решение принял дисциплинарный комитет Федерации футбола Молдовы на специальном заседании.

Как сообщают некоторые молдавские СМИ, столь строгое наказание Негреску получил по той причине, что якобы выбежал на поле во время матча с ФК «Тирасполь». Официальный сайт Федерации футбола в свою очередь, официально сообщает, что Негреску дисквалифицирован за неспортивное поведение во время того же матча 12-го тура.

Также сообщается, что «Дачия» должна будет выплатить и штраф в размере 3000 леев. Также суровому наказанию подвергся и администратор столичного клуба, российский специалистМухаджир Полонкоев, который дисквалифицирован на 10 матчей внутреннего чемпионата. За его поведение «Дачия» также выплатит штраф в размере 5000 леев.

Также ещё одному штрафу «Дачия» подверглась из-за высказываний Милоша Кркотича после матча в интервью молдавским СМИ. Оказывается, в регламенте есть пункт, который запрещает официальным представителям клубов НД критиковать после матчей действия арбитров. Также запрещена и критика в сторону Федерации футбола. За критику Милоша Кркотича в адрес судей и ФМФ «Дачия» также обязана заплатить штраф в размере 5000 тысяч леев.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 310 марин 25 октября 2013 | 15:45 чабану надо как то подкармливать своих овец. а где брать? у шерифа не вариант(шериф сам последнее может отнять)другие сами с голоду дохнут. остается дачия.)))))) но с другой стороны-до чего же жалкие они там все в ффм
+3 815 дон педро 25 октября 2013 | 14:37 ОНИ за критику скоро растреливать начнут. так что кричите молча.
+3 4 шакалы 25 октября 2013 | 13:20 за что так много уоу лебеди успокойтесь уже один раз1!!у нас что фашизм в стране или что??? говорить уже нельзя даже? люди и так знают всю правду что у вас там в федерации творится - обман и коррупция, так вы ещё и оставшиеся нормальные команды уничтожаете! рапид дачию олимпию искру всех подряд убивать - всё ради чемпионство шерифа!!!
+1 1403 Garaba 25 октября 2013 | 13:11 да переходите уже все тренерским штабом в трибуны - МФФ же этого добивается ..

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑