Артём Хачатуров: "В ФК «Тирасполь» сказали, что я больше не нужен клубу"



Воспитанник тираспольского "Шерифа" Артём Хачатуров оказался не нужен своему клубу. Молдавский футболист армянского происхождения впервые в истории вывел "Шериф" в групповой этап Лиги Европы в 2010-м году, реализовав послематчевый пенальти в поединке с загребским "Динамо".

Последние два сезона Хачатуров играл за ФК "Тирасполь". Новым клубом защитника стал столичный "Зимбру". По словам 22-летнего Хачатурова, он подписал контракт до конца нынешнего сезона.  

Экспресс-интервью для SPORTS.md.

- Мне сказали, что на меня больше не рассчитывают и чтобы я искал себе новую команду. Теперь я здесь.

- Не обидно, что всё так произошло? Ты ведь являешься воспитанником "Шерифа" и много лет отдал этому клубу...

- Обиды нет. Надо двигаться дальше. Я благодарен клубу. Всё нормально. 

- Расскажи, как ты оказался в "Зимбру". 

- Очень рад, что попал в клуб с большими амбициями. Я поговорил с тренером, который сказал, что на меня рассчитывает. В итоге я приехал в Кишинев.

- Условия для подготовки в "Зимбру" несколько скромнее, чем в "Шерифе".  Готов приспособиться и играть, сцепив зубы?

- Наверное, если бы я не был готов, то меня не было бы здесь. Я хочу играть и приносить пользу команде в каждом матче. Там уже посмотрим, что получится.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 310 марин 28 февраля 2015 | 12:47 "казачек может быть засланный"??????)))))))))КАКОЙ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ!100% ЗАСЛАННЫЙ! САМОЕ СМЕШНОЕ- РУСНАК ТОЖЕ ЗАСЛАННЫЙ! шерифу то игры и без хачатурова отдали бы,это не сложно.А УСИЛИЛИ ЗУБРОВ(ЗА СВОЙ СЧЕТ)што бы у конкурентов очки забрать.))))) МОЛДАВСКИИ ФУТБОЛ ДАВНО УЖЕ КАК ОТКРЫТАЯ КНИГА(ЭТУ КНИГУ ДАЖЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ ЛЕГКО ЧИТАЮТ)))))))))))
0 2 Опасность 27 февраля 2015 | 11:20 В фк тирасполе сказали ты нам нужен в Зимбру.Иди и помоги нам их обыграть и не забудь помочь Шерифу выиграть обе встречи.Руснак смотри в оба этот казачек может быть засланным

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑