Петру Ефрос заранее знал, что произойдет в Тирасполе, Вадул-луй-Водах, Терновке и Бельцах



Способный на неординарные решения генеральный менеджер ниспоренской "Сперанцы" Петру Ефрос стал лидером конкурса прогнозов, проводимого SPORTS.md перед каждым новым туром НД. Такое ощущение, что в руках Петру находилась дирижерская палочка, и футбольный оркестр полностью подчинялся взмахам его руки. До абсолютного рекорда, установленного в прошлом сезоне Георгием Сажиным (10 баллов), Ефросу-старшему не хватило всего одного очка.

Прокол вышел в одном матче - с участием «Зимбру» и «Саксана», но Ефрос не мог знать, что не выдержат нервы у нападающего «зубров» Сергея Алексеева и он не реализует пенальти на последних минутах встречи.

Что было у Ефроса:

«Заря» - «Дачия»  0:3,

«Шериф» - «Милсами»
1:1,

«Динамо-Авто» - ФК «Костулень»
 0:2,

«Зимбру» - «Саксан»  2:0,

«Академия» - «Тирасполь» 0:3.

Что было на самом деле:

«Заря» - «Дачия»  0:2,

«Шериф» - «Милсами»
0:0,

«Динамо-Авто» - ФК «Костулень»
 0:2,

«Зимбру» - «Саксан»  0:0,

«Академия» - «Тирасполь» 0:3.

Если взять за основу положение, когда за правильный исход специалист набирает одно очко, за правильный исход с предсказанной разницей мячей - 2 очка и за точно названный счет - 3 очка, то получится, что Петру Ефрос набрал девять очков (1+2+3+0+3).

Положение в общем зачете:

1.Петру Ефрос - 9 очков.

2.Георгий Сажин - 6 очков.

3-4.Руслан Барбурош - 3 очка.

3-4.Виталий Кулибаба - 3 очка.

5.Вячеслав Катков - 2 очка.

О том, кто будет прогнозировать для SPORTS.md матчи шестого тура чемпионата Молдовы в НД, в котором центральными можно признать матчи «Дачия» - «Зимбру» и ФК «Тирасполь» - «Верис», вы узнаете в четверг, 28-го августа.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-16 29 ягелка 26 августа 2014 | 11:53 оракул))) молдавский осьминог пауль ваш этот петрос! к слову о пенальти там его не было у судьи сдали нервы, наверное готовится к след назначению....через тур саксан - верис. мунтяну-гэинэ --- кого же назначат на этот матч?))))
+17 19 I.D 26 августа 2014 | 11:16 Ну нормально так... Успехов мужику в Сперанце, надеюсь, у него всё получится. Про Ефроса много плохого говорят, но дай Бог Молдове больше таких энтузиастов как он и тогда футбол будет развиваться

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑