Недоигранный матч «Олимпия» - «Нистру» 1:2 (видео)

Скандалом завершился матч 10-го тура Национальной Дивизии между "Олимпией" и "Нистру". На 75-й минуте игры при счете 1:1 главный судья матча Виктор Гечу позволил "Нистру" дважды нарушить правила в одной атаке, которая в итоге стала голевой. Владелец "Олимпии" Сергей Киселев, выражавший весь матч недовольство судейством, тут же потребовал от команды покинуть поле, что и произошло.

Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик

0 22 FCOB 26 сентября 2011 | 17:12 Сидор ты какой-то анти-фан Олимпии. Если ты бельцкий убей себя об стену! Такие болельщики городу не нужны
0 162 sidor 26 сентября 2011 | 17:09 Киселев не 10ти летний мальчик а Олимпия не футбольный мяч. Нельзя просто так взять "мячик", обидеться на весь двор и заявить "я так больше не играю". Это вам не шахматная доска и люди не пешки. Футбол для футболистов-это работа, возможный карьерный рост и сытая семья. И по прихоти одного человека все может рухнуть. есть хорошая поговорка (да много их подходит для Киселева) - не можешь срать, не мучай жопу.
0 1 drum bun 26 сентября 2011 | 16:54 просто не умеют играть, а болельщиков жалко.кисель тупой а судьи судили по чесноку даже помогали оли
0 1 Валидор 26 сентября 2011 | 16:50 позор, ты правильно сказал, получает деньги за просмотр и фиксацию, никого он не должен успокаивать. А если игроки бы не остались на поле, игру нужно было бы прекратить в ту же минуту. Ппц заказ, ну ты дал.
0 11 позор 26 сентября 2011 | 09:46 посмотрите на рожу иксаря делегата мфф! кисилев скандалит на трибуне а ему пох. он первый должен был побежать успакаивать ситуацию а ни фига не сделал! даже не смотрит в ту сторону хотя получает деньги за просмотр порядка на поле! даже четвертый судья пытался команды оставить на поле! явно видна заказуха с мфф!
0 2 0010 26 сентября 2011 | 09:06 ...просто молдавские судьи не умеют судить....ну не столько они бессовесны..!