Андрей Мартин: "В матче "Зимбру" - "Милсами" будет мало голевых моментов"



Чемпионат Молдовы по футболу возобновляется после зимней паузы, которая длилась два с половиной месяца. В рамках 19-го тура Национальной Дивизии запланированы следующие поединки: "Заря" - "Шериф", "Зимбру" - "Милсами" и ФК "Тирасполь" - "Саксан". Согласно календарю, "Академия", "Дачия" и "Динамо-Авто" будут отдыхать.

Исходы матчей постарался предсказать Андрей Мартин. Напомним, что молдавский специалист помогал румынскому наставнику Доринелу Мунтяну в работе с клубами из России - "Мордовия" (Саранск) и "Кубань" (Краснодар). На данный момент Мартин находится без команды, впрочем, как и Мунтяну.

"Заря" - "Шериф"  0:2

- Наверняка, "Шериф" лучше готов к возобновлению чемпионата. Тираспольчане плодотворно провели сборы. У клуба есть средства, чтобы уверенно подойти к весенней части сезона.

"Заря" попытается оказать сопротивление, но молодым ребятам не хватит мастерства.  

"Зимбру" - "Милсами"  1:1

- Здесь я бы поставил на ничью. Безусловно, "Милсами" - хорошая команда, которая будет бороться за чемпионство. В то же время "Зимбру" тоже не слабый клуб. Наверное, тренеры хорошо подготовили футболистов к чемпионату. Плюс ко всему, "Зимбру" будет играть дома, им больше будет знакома обстановка на родном стадионе.

Ожидаю равной игры с минимальным количеством голевых моментов.

ФК "Тирасполь" - "Саксан" 2:0

- Опять же, здесь должны помочь родные стены. Матч пройдёт в закрытом манеже, в котором "Тирасполь" имеет возможность постоянно тренироваться, чего не скажешь о "Саксане". У тираспольчан амбициозный тренер - Лилиан Попеску, который захочет дебютировать с победы.

Про "Саксан" ничего не могу сказать. Честно говоря, я не следил за выступлениями этой команды в межсезонье. "Саксан" попытается навязать борьбу, но я больше верю в "Тирасполь".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑