Олег Шишкин: "Матч между "Зимбру" и "Милсами" завершится вничью"



Бывший футболист национальной сборной Молдовы, экс-игрок московского ЦСКА, раменского "Сатурна", томской "Томи", кишинёвских "Конструкторула" и "Зимбру" Олег Шишкин попытался предугадать результаты матчей четвёртого тура Национальной Дивизии.

Один из самых креативных полузащитников в истории молдавского футбола считает, что в ближайшие выходные болельщики не увидят большое количество голов, а поединок между "Зимбру" и "Милсами" завершится нулевой ничьей.

"Динамо-Авто" - "Сфынтул Георге" 1:1 

- "Сфынтул Георге" возглавили новые тренеры. Получается, команда будет пытаться победить, а "Динамо-Авто" всё-таки играет дома и вслед за последним поражением от "Спикула" (0:3)  были сделаны соответствующие выводы. 

ФК "Петрокуб-Хынчешть" - "Шериф" 0:2

- Думаю, "Шериф" выиграет за явным преимуществом.

Во-первых, 7 футболистов, которые принадлежат тираспольскому клубу и выступают за "Петрокуб-Хынчешть" на правах аренды, не примут участия в матче. Во-вторых, "Шериф" просто выглядит сильнее на данном этапе. 

"Дачия" - "Сперанца" 2:0

- После поражения "Дачии" от "Милсами" вице-чемпион взвинтит темп и одержит победу. "Сперанца" обыграла в первом туре "Милсами", но заметно, что выступает не очень стабильно. 

"Спикул" - "Заря" 0:3

- Считаю, "Заря" крупно победит "Спикул", который сейчас неожиданно занимает первое место в турнирной таблице. Бельчане неудачно начали сезон, однако постепенно входят в чемпионат. Подтверждением тому является выигрыш в последнем туре у "Сперанцы" со счётом 4:2. 

"Зимбру" - "Милсами" 0:0 

- Думаю, здесь наиболее вероятный исход - ничья, потому что тренеры обеих команд исповедуют примерно одинаковый стиль игры. Футболисты будут уделять большое внимание обороне, так что не стоит ждать обилия голов. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑