Николай Буня:«То, что мы играли на хорошем поле это большой плюс» - после матча «Олимпия» - «Сфынтул Георге» 4:1



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Олипии» Николая Буни после матча «Олимпия» - «Сфынтул Георге» 4:1.

Николай БУНЯ, главный тренер «Олимпии»:

- Настроение хорошее, конечный результат положительный. Пришлось помучаться в первом тайме. Погодные условия повлияли на тренировочный процесс, пришлось заходить в зал и это ограничение пространства привело к тому, что сбились на «дыр, дыр» в первом тайме и играли практически без ворот. В перерыве поговорили с ребятами немного на повышенных тонах, ребята поняли, что мы делаем и для чего приехали сюда. В итоге неплохой второй тайм, забитые голы, хорошее взаимопонимание и игра в обороне. В принципе я доволен и благодарен ребятам и тем зрителям, которые поддержали нас сегодня в Вадул-луй-Водэ.

- Команда забила быстрый гол, но после этого игра как-то расклеилась, с чем это связанно?

- Первым таймом я остался недоволен, играли без ворот. Я вижу причину, после матча с «Академией UTM» мы три дня тренировались в зале из-за снегопада. Пришлось играть в дыр-дыр, были те упражнения, которые не позволяли почувствовать размеры поля, я сношу все на это.      

- Сегодня «Олимпия» играла в пас, неплохо комбинировала. Можно ли говорить, несмотря на погодные условия, что это плюс, что матч был сыгран именно в Вадул-луй-Водэ?

- Конечно то, что мы играли на хорошем поле это большой плюс. Дома если бы не было этого снегопада, нам бы пришлось тяжело, учитывая наше поле которое у нас есть. Я доволен и благодарен руководству клуба, что мы приняли решение играть здесь. Понесли определенные затраты, но они себя оправдали. Нас здорово приняли, хорошие условия буквально все, что должно быть на уровне Национальной дивизии.    

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑